Елизавета П.
6
Елизавета П.
2
подписчика
0
подписок
154,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Событие
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо мастеру Татьяне за профессионализм и индивидуальный подход к запросам, а салону - за чудесную и гостеприимную атмосферу! Обязательно буду еще приходить!
ВкусВилл
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень неприветливый персонал, который не хочет отвечать на вопросы и помогать клиентам
Olga CakeMake
Люберцы · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Заказывала торт в качестве подарка на день рождения близкому человеку, очень понравилось! Замечательный мастер! Торт очень красивый, а что самое главное - великолепный по вкусу! Спасибо большое Ольге!
Центр печати
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Приходила делать брошюровку дипломной работы, сделали все быстро и качественно! Цены обычные. Спасибо большое этому центру!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное обслуживание, очень вкусная еда, ожидание среднее, тк много народу. Спасибо этому заведению! Всё на высшем уровне!
Osteria Mario
Котельники · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное заведение с отлично выверенным меню. Обслуживание на высшем уровне! Атмосфера спокойная и умиротворенная. Хожу туда поесть не первый раз, мой фаворит среди итальянских ресторанов! Спасибо всему персоналу, продолжайте в том же духе!
SoloPizza
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пицца просто Mamma Mia! Теперь мой фаворит среди всех пиццерий. Спасибо огромное за вкусную еду, качественные обслуживание и прекрасную обстановку! ❤️ Буду заходить/заказывать еще не раз! Ребятам успехов!🫶
Soda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое салону красоты Soda за обслуживание на высшем уровне! Всё было замечательно: и маникюр, и чай, и доброжелательное отношение к гостю! Отдельное спасибо мастеру Алевтине! Она искусный мастер и прекрасный человек!❤️
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Зашли вечером с семьёй попить кофе и попробовать пирожные, тортики. Брала классический раф, понравился, насыщенный и приятный вкус напитка. Про десерты могу сказать, что совершенно обычные, как и во всех кофейнях замороженные приезжают. На кассе стояла доброжелательная и приятная женщина, обслужила с улыбкой на высшем уровне. Когда стали собираться и уходить, крикнула другая девушка: «ВООБЩЕ-ТО У НАС ГОСТИ САМИ ЗА СОБОЙ УБИРАЮТ!» Хорошо, я не против, даже попыталась убрать, сама работала в таких заведениях, но считаю, что такое обращение к гостям абсолютно неприемлемо. Когда сказала, что можно было бы и повежливее обращаться, девушка ответила, что вежливо обратилась. (Моя дорогая, если Вы увидите этот отзыв, то знайте, что в такой сфере не принято так грубо отвечать гостям). Как итог: можно попить кофе, взять десертик, но клиентооориентированность хромает в этом заведении, настроение было испорчено. Спасибо, больше не вернусь. Две звезды оставляю за кофе и приятную женщину за кассой, которая нас обслуживала.