L
Luk
L
7
Luk
0
подписчиков
0
подписок
457,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Втг
Керчь · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заехал в 19-45 на эту заправку. А на дверях у них табличка, что пересменка, ждите 15 минут. У меня нет времени ждать. Почему не работают терминалы самообслуживания возле колонки? То у них постоянно какие-то проблемы с заправкой через Яндекс. Такое отношение к клиенту вижу первый раз и только в Керчи. Вы не в колхозе находитесь, научитесь работать чётко и без перерывов. Что некому подменить кассира? Наладте работу терминала самообслуживания.
АйКлиник
Керчь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Одна из лучших клиник в городе . Много приезжающих хороших врачей. Был у гастроэнтеролога Басовой из Анапы, хороший врач, правда очередь к ней на месяц вперёд. Девочки на ресепшене быстро оформляют, доброжелательны, очередей не создают. В целом всё понравилось.
Керченский морской торговый порт
городской округ Керчь · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Апрель 2024
Когда-то престижное предприятие. Сейчас этого нет.
Мята
Керчь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой магазин, есть всё необходимое. Цены нормальные, много чего дешевле чем в супермаркете Яблоко.
Boxberry
Керчь · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Пока только положительные моменты, нормальный адекватный персонал.
Мясо для Вас
Керчь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2023
В магазине большой ассортимент, чисто. Но по ценам самый дорогой в районе Промбаза. Ничего там не берём.
Ozon
Керчь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Нормальный пункт выдачи с адекватным персоналом.
Еда Вода
Керчь · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин. Много чего дешевле,чем в обычном супермаркете, например, чем в Яблоко. Молоко и кефир дешевле раза в 1,5-2. Консервы по нормальной цене, йогурты.
Старик Хинкалыч
Керчь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее кафе, чистое, чистый туалет, вежливый персонал. На мой вкус понравились хинкали с сыром, с мясом без зелени и мини хинкали. Остальные хинкали слишком много специй кавказских. Может это так и должно быть, но на мой вкус простого обывателя привыкшего к пельменям, слишком много специй, непривычно. Перед заказом пирогов лучше уточнить, не острые ли они, кто не может есть острое. Мини хинкали больше всего напоминают наши пельмени, понравились. Цены вполне нормальные, не завышенные.