Евгения Л.
4
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин чистый, товара много, но на КСО не всегда пробиваются скидки, было отравление едой, купленной в кулинарии.
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная оптика. Работают профессионалы своего дела. Отдельное спасибо оптометристу Белле за рецепт и консультацию. В салоне прекрасный выбор оправ на любой вкус. Я выбрала металлическую Mexx. Полученными очками и обслуживанием осталась довольна. Спасибо!!!!
Ю-мед
Санкт-Петербург · Слуховые аппараты
Сохранить
Август 2025
47494 вот уже пять лет пользуюсь аппаратом Phonak Audeo ,приобретённым в этом центре . Очень довольна, аппарат отлично подобран и настроен. Большое человеческое спасибо за внимательное отношение и профессионализм Тахтаевой Н.Ю. и всему персоналу этого центра.и добираться до центра очень удобно и быстро, т.к. он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от метро Владимирская, ул. Большая Московская 16.