Светлана Астафьева
9
Светлана Астафьева
1
подписчик
0
подписок
229к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
9
Забота о Вас
Тихвин · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Хорошие специалисты, приятно общаться, не дорого, тихо, спокойно, приятная обстановка 👍, всем рекомендую 👍
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, Максим(старший официант), очень вежливый и дружелюбный, профессионал своего дела. Блюда и напитки вкусные, атмосфера в заведении супер. Музыка хорошая. Всё чисто.
Старый дом
Тихвин · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Утиная ножка, свекольный салат были очень вкусные, спасибо!!! Красиво, чистый туалет, хорошие официанты!
Бум
Тихвин · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Гостиница обалденная!!! Красотища, идеально, всё очень чисто, всё новое и стильное! Кровать отличная, большая, с новым матрасом, бельё белоснежное, новое, бутылочка шампанского и воды при встрече, внизу магазин и кафе, бассейн бесплатно на час, есть всё, посуда, столик для макияжа, шахматы в коридоре, мебель супер модная и красивая 👍 Светло, тихо, стильно, чисто. Я в восторге! Рекомендую всем!!!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шаверму готовят очень быстро, вкусно, и качественно. Пока 2 раза только сходили сюда, вчера и сегодня! Сервис очень нравится, сотрудница София всегда очень доброжелательна и вежлива👍
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое, очень красиво, супер здорово 👍👍👍, первая комната лучше всех 👍👍
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное атмосферное место, вкусная еда, большое меню, приятные цены 👍
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасно. Бассейн ледяной. Стены облуплены. Холодина. Музыка и караоке не работают. Даже не раздеться, холодина.Пол как в школьной столовой. Женщина напугала, заглянув к нам. На прощание даже до свидания не сказала. Попросили погреть бассейн, он час нагревался. И то чуть - чуть. Сервиса никакого. Мы ещё одеваемся, а она уже под носом крутится с мусорных пакетом и веником. Не разговаривает, как будто знает, что сейчас жаловаться начнём. Даже не проводила до дверей, так и вышли.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не вкусно, не солёно, много соуса, продуктов мало. Песни поют на заказ за 500р одну, это дорого. Тарелки вовремя не уносят.
Зазеркалье
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Скучно, слов не разобрать, не понятно, что происходит, нудно, мало меняются декорации.