Viktoria S.
6
Viktoria S.
0
подписчиков
0
подписок
155,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
31
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Перед 8 Марта решила приехать и купить всем своим племянницам подарки. Зашла, взяла корзинку, начала выбирать мыло "Фреш Лайн", так как очень его люблю. Думаю, возьму ещё и туалетную воду на подарок, хожу, никого не трогаю, вежливо говорю консультантам, что помощи мне не надо и сама знаю, что я хочу. И все это время за мной по пятам ходит и ходит мужчина-консультант и следит ,что я делаю,что смотрю. Я ему два раза сказала,что я приехала сама посмотреть и помощь мне не нужна. А потом, когда я отправилась в сторону выхода посмотреть всю продукцию, он быстро подошел ко мне и предложил ЗАБРАТЬ мою корзинку (чуть ли не подбежал) и отнести ее на кассу. Более отвратительно я никогда себя не чувствовала. Мало того, что он следил за мной, за всеми моими покупками, так еще и у меня было чувство,что он думал,что я с этими покупками сейчас выйду и не оплачу. В первый раз в жизни я хотела пожаловаться администратору.Это было неприятно и полное неуважение ко мне ,как к покупателю и к человеку в первую очередь. Как в фильме "Красотка" я почувствовала это неуважение к себе. Я выкупила всё мыло и гели и молочко, которые взяла и которые были в корзине, потому что я специально приехала именно за ними, но больше я никогда в жизни сюда не приеду и предупрежу всех знакомых, чтобы обходили это место стороной! Я бы очень хотела ,чтобы справедливость восторжествовала и магазин пересмотрел это некрасивое отношение к людям! Надеюсь ,на то,что у меня появится возможность ЛИЧНО рассказать историю собственникам магазина. Я могла бы купить товаров в РГ на очень приличную сумму ,но сделала это в ЗЯ потому что там со мной так не поступил никто.
Дельфин
Одинцово · Рекламное агентство
Сохранить
Февраль 2026
Полиграфическая компания "Дельфин" - это любовь с первого баннера! Я постоянный клиент уже несколько лет и всегда заказываю у них банеры для мероприятий и картины на холсте для близких. Что сказать -работают на ура! Скорость,качество на высоте-краски яркие, не выгорают на солнце, ткань прочная, даже в дождь держится идеально. Картины печатают так, что как настоящие холсты: текстура, цвета, рамка-всё продумано до мелочей.Руководители Ольга и Игорь отдельный плюс: внимательные, сразу понимают задачу, предлагают варианты макета, если нужно. Никогда не подводят с сроками, даже в пиковые дни. Цены приятные, без скрытых доплат, и всегда бонусы для постоянных 😍Благодаря "Дельфин" мои события выглядят профессионально и красиво.Если нужно быстро, качественно и с душой -только к ним! Рекомендую от всего сердца всем организаторам, дизайнерам и бизнесу.Спасибо, команда "Дельфин", за то, что делаете мою и жизнь моих близких ярче!
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусное и приятное место👍 Хочется поблагодарить официанта Тимура за высокий профессионализм и внимательное обслуживание!Вы сделали наш вечер приятным— всё обслуживание было на высшем уровне!Желаю дальнейших успехов и благодарных посетителей!
Семейная школа Гармония Роста
посёлок городского типа Лесной Городок · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая и добрая школа! Здесь слышат и детей, и родителей, всегда идут навстречу и стараются найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Попали в эту школу случайно — искали учебное заведение рядом с домом и нашли настоящее сокровище.Очень высокий уровень педагогов. Учитель начальных классов Галина Сергеевна придумывает интересные занятия, умеет увлечь детей и научить их любить учиться. Ольга Владимировна всегда с теплотой относится к детям, даже если что-то идет не так — это очень приятно и ценно. Рекомендую школу всем, кто готов активно участвовать в обучении ребёнка и быть в ежедневном контакте с ним. Домашних заданий достаточно, но трудности нас не пугают — главное, что в школе царит теплая атмосфера, доброжелательное отношение и ребёнок с радостью туда идет!Благодарим всех педагогов,тьютеров,охрану за плечо, за участие, за свет, который вы отдаёте нашим детям каждый день!
DiMARIO
Одинцово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Моё самое любимое кафе🩷 Очень вкусный кофе, который мне делают по любому моему запросу, если есть предпочтения в еде, также делают всё, что я попрошу. Пальчики оближешь пицца, все порции большие и вкусные, очаровательная официантка Алина, с которой всегда пообщаться одно удовольствие,умница и красавица;) Приятная официантка Анастасия, харизматичный повар, дружелюбный персонал, руководитель Дмитрий, очень хороший человек — да всё прекрасно! Желаю только процветания и только вперед! Молодцы!
HairWoman
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы не раздумывая поставила все 100! Лучшего салона в городе просто не найти. Здесь все делают максимально быстро, комфортно и с душой. Знаю девочек уже больше 10 лет, и каждый раз меня встречают с искренней улыбкой, как самого дорогого гостя. Я безумно рада, что когда-то открыла для себя это место, где мои волосы всегда преображаются. Здесь всегда честны, откровенны, приветливы и неизменно радуют качеством. Алиса сумела организовать работу так, что, переступая порог салона, чувствуешь себя как дома. Забываешь, что ты в салоне! Все девочки – настоящие волшебницы, мастера с золотыми руками, знающие свое дело на все 100%. Я не знаю другого места, где за час могут нарастить сто прядей! Мне, например, наращивали около 250 прядей всего за полтора часа – это просто невероятная скорость! Если вы цените свое время, безупречное качество, приятное общение и человеческое отношение, то вам однозначно сюда. Качественные волосы – это только к этим девочкам! Желаю вам процветания, успеха и всего самого наилучшего! Если бы в Москве было больше таких салонов, счастливых и довольных клиенток было бы гораздо больше!
Galagroom
посёлок ВНИИССОК · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо, прекрасной девушке Галине , за ее отзывчивость , доброту и профессионализм 🌹 У нас был сложный случай , она не испугалась и все сделала качественно и быстро ! Вы можете не переживать и оставлять ваших любимчиков , потому что такая забота и внимание , спасибо 🌹 Теперь мы Ваши постоянные клиенты 👍 Огромная Благодарность 🙏
На Абардаж
ДСК Сельскохозяйственный · Логопеды
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший садик и школа поведенческой коррекции в Одинцовском округе! То чувство, когда ты переступаешь порог и понимаешь , что ты дома ! Все чётко организовано , продумано до мелочей , отзывчивый персонал, программу на каждого ребёнка рассчитывают индивидуально , после группы занятий выдаётся заключение было/стало! Полностью обожают детей ! Реально детьми занимаются , любят , ходят и лилеют. Нахожусь в восхищении и выражаю огромную благодарность руководству Евгении и Сергею за сердца отзывчивость, порядочность по отношению и к персоналу и к родителям и детям и искренне благодарна всем людям работающих на АБАРДАЖ. Процветания и большого плавания Короблю под названием АВАРДАЖ!
Турист
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Хорошие завтраки,чистые номера