Карина
3
Карина
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Irwin
Алматы · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Забронировали столик, подруга пришла вовремя и попросила стул ( был только один), я приехала на 10 мин позже, а стула так и не было, постояла несколько минут, официанты просто ходили туда-сюда, хотя пара свободных стульев была. Принесли тортики на как извинения - это ок Далее, забыли про горячее, которое заказали, и принесли только салат. У подруги пост, ей нужно было покушать поскорее, когда спросили не забыли ли про заказ, сказали ой, мы попросим поскорее приготовить или закажите что-нибудь, что быстро готовится. ( заказывали форель) 3 звезды только за локацию и за то, что хотя бы тортиком задобрили за стул.