Наталья
12
Наталья
1
подписчик
0
подписок
557,3к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
2
ВетДоктор
Белгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная вет клиника! И собаку и кота возим только туда. Светлана Владимировна нам собаку с того света достала и вылечила ( после неправильного лечения в другом месте). Огромное спасибо!
Мидийное место
Белгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное меню. Три звезды за доставку. Почему я не могу оплатить заказ на сайте или курьеру при получении? Почему я должна оплачивать переводом? Средневековье какое то.
Клиника Алгоритм Здоровья
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая клиника. По телефону администратор подробно объяснил как готовиться к приему врача, сказал какие документы брать с собой. Приняли четко по времени. Мария Ильинична прекрасный и чуткий специалист. Очень деликатная. Поясняла каждое действие. Назначила лечение. Огромное спасибо!!
Ярмарочный двор
Белгород · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Магазин неплохой, прекрасный, вежливый персонал. Хороший выбор товара. Но тут как повезет. Есть неплохие вещи, а есть откровенная ерунда. Фейри 0,5 - внутри какое моющее средство низкого качества. Комплект полуторного постельного белья ( около 500 р цена) - даже не смогла воспользоваться, ткань поползла после стирки.
Нива Черноземья
Белгород · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Торты очень вкусные.
МегаГринн
Белгород · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший торговый центр. Всё есть. Можно на весь день приходить) И отдохнуть, и покушать и прикупить разных вещей. 👍
Всеинструменты.ру
Новомосковск · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Персонал очень вежливый. Если тяжело, то предлагают помочь до машины донести товар. Хочется возвращаться снова и снова)
Магнит
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Пыль, грязь,- это не ок, но можно понять-не хватает персонала. Но кассирша ( по другому не могу назвать) - пожилая - это жесть. Общается на «ты» с покупателями, дисконт не провела - плати так ( она вывела на оплату уже типа), стики - зайди сама возьми, чужой товар начинает пробивать ( ей покупатели говорят - что делаешь, она - а чё ты молчишь), чек швыряет. Администрация, научите персонал общаться с покупателями! Из-за таких сотрудников, даже заходить не хочется. Могу дать врем и дату - посмотрите по камерам, как человек работает.
Пятёрочка
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Чисто и опрятно. Хороший магазин. Вежливый персонал.