Евгения К.
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
753,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ploika
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Впечатления от посещений салона смешанные. Сам салон светлый, чистый, играет приятная музыка. До этого была два раза в солярии, администраторы и студия загара оставили самые приятные эмоции. Сегодня первый раз была на стрижке у топ-мастера Кристины. Мастер по волосам в процессе стрижки задавала странные вопросы по поводу моих волос, давала им неприятную оценку, неуместные советы, хотя я их не спрашивала. Было ощущение, что к ней на стрижку я должна была прийти уже с ровными кончиками и с уходом на волосах. Так же мастер не поняла, что у меня не крашеный свой цвет волос, увидела на них какой-то фиолетовый подтон. Ушла с очень неприятными ощущениями от посещения, настроение было испорчено на весь день. Чай, кофе или воду не предлагают, если для кого-то это важно