Кристина Сотникова
3
Кристина Сотникова
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Коломна · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный пункт! Обратилась сегодня в данный пунк выдачи чтобы отправить посылку доставкой озон. После 10 минут ожидания ( все 10 минут сотрудники не могли зайти в вотсап, то не знают как английский на телефоне включается, то что за буква…) После 10 минут одидания с ребенком в коляске, видя, что ребенок капризничает и что ему очень жарко. Мне сказали что у них скорее всего ни чего не получится, что они не знают. Почему нельзя сказать об этом сразу? Что данные сотрудники не знаю как работает эта функция? Зачем держать столько времени и сказать что «у них не получится»!? При том, что они даже не начали оформлять мою посылку, а только зашли в вотсап 🤯 Ужасное место! Отвратительные сотрудники! Дополняю отзыв: после данного инцедента обратилась в другой пункт для отправки посылки. Оказывается, вотсап был совершенно не нужен 🤡 для данной функции и все делается через сайт не прибегая к сторонним приложениям.
Перекрёсток
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Готовую еду в этом магазине ни когда не покупайте! Разогревают в пластиковых ванночках и они плавятся, есть потом это ..... невозможно! Отдала собаке, даже она есть не стала! За что спрашивается деньги дерут??? Готовую кулинарию только в ленте покупать.