Денис Май
8
Денис Май
1
подписчик
0
подписок
192,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
10
Яворова поляна
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Виды шикарные,отсюда начинается тропа на Фишт Оштен ,за поляной сразу заповедник ,в заповедник нужен пропуск платный
Радужный пляж
Туапсинский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пляж не плохой ,но туалеты ужасные
Аэропорт Хамад
Zone 49 · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Отличный аэропорт, очень большой и все красиво, единственное бизнес зал не порадовал
Приют у Данилевича
посёлок Новосадовый · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное атмосферное место ,катаемся к Михалычу уже 14 лет
Радужный
Туапсинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Народу очень много ,туалеты вонючие , душ за отдельную плату .Ночью шумно ,много пьяных компаний.В 2024 году цена за прибывание 250 р за 12 часов с человека,если вы приехали утром субботы а уехали в воскресенье днём то заплатите за 1,5 суток (36 часов ) . Единственное хорошо машины и палатки никто не считает как в некоторых кемпингах .В целом сойдёт на троечку,но количество народа все конечно портит
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Приятные девочки на выдаче товара
Мой сам
посёлок городского типа Яблоновский · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Два раза приезжал не работало два бокса и очередь была в оставшиеся два ,уезжал .....
Газпромнефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Август 2024
Постоянно очереди , бывает стоишь за одной машиной по 10 минут ,даже больше не к заправке вопрос а к людям которые там на заправке как в Ашане время проводят ,не понимая что за ними люди в очереди стоят
Привал
Малокарачаевский район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Перекусить можно ,но не особо вкусно и цены как мне показалось выше среднего .Из плюсов хорошо в беседках и есть нормальный туалет на улице
Кафе у друзей
Тырныауз · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все вкусно и не дорого ,на август 24 года . порции большие , единственное приносят не быстро ,но зато все свежеприготовленное. Сидели ещё в другом кафе в центре,тут в плане еды и порции больше и вкуснее