Анна Ж.
7
Анна Ж.
1
подписчик
0
подписок
91,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Алфавит2000
Москва · Типография
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная типография: быстро, чётко, качественно и недорого. Я осталась довольна, буду ходить ещё
Beauty_space. Msk
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходила на маникюр с покрытием к мастеру Зареме Делает очень хорошее укрепление, огромная палитра цветов, все инструменты стерильные. Да и в целом очень приятно находиться на процедуре Ногти со свободным краем 1 см пережили все ситуации, где они должны были бы сломаться
Международный институт психосоматического здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Хотела бы выразить огромную благодарность психологу Головой Екатерине и психиатру Михаилу Полле. За небольшой срок моё состояние улучшилось, чувствую себя хорошо. Администраторы вежливые, могут сделать кофе или чай; ремонт в клинике красивый, удобная мебель
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Была здесь на празднике. Очень понравилось меню: вкусная и свежая рыба, качественные напитки, прекрасные десерты. Интерьер очень уютный, удобная мебель
Секонд-хенд
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2023
Секонд-хенд не очень большой, но мне очень понравился ассортимент. Цены довольно низкие, и качество одежды хорошее. Также в магазине приятный ремонт и добрые продавцы
Городской психоэндокринологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Была у нескольких врачей в этом центре, наблюдалась в течение ± трëх лет. Конечно, мысли о суициде перестали крутиться в моей голове, но из-за лечение было очень много побочных эффектов: сильная заторможенность, набор веса и т.д. Препараты, как выяснилось, между собой не сочетались - просто навыписывали от балды. Когда попросила выписку для нового психиатра, половину истории болезни тупо не написали, а то, что было, исказили.
Новая Искренность
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
прекраснейший клуб, жаль закрыли
Arbat Hall
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2021
недавно была на концерте группы ШАРЫ, сама площадка хорошая, но есть одно но. охранники вели себя просто неадекватно, выгоняли всех из зала с применением физической силы, одной девушке даже оставили синяк, это было очень неприятно