Хадижа Э.
6
Хадижа Э.
0
подписчиков
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Престиж Апарт-Отель и СПА
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Персонал отзывчивый, доброжелательный. Чтоб дойти до столовой нужно выйти из отеля и пройти чуток. Выбор еды скудный бы я сказала. Бассейн для деток есть, но очень маленький. Лифт приходилось долго ждать. Номер чистый, все необходимое присутствовало. Два телевизора в номере. Если меня спросить, то неплохо, но не по заявленной цене)
Strass
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Чистый номер, в номере было все необходимое. Очень вежливый и доброжелательный персонал.
Benodent
Грозный · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Осталась довольна после удаления зуба у трехлетнего ребенка. Доктор нашел подход к ребенку, отвлекая делал свою работу.
Milanti
Грозный · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, красиво, уютно, особенно люблю хлеб 😅 Но время ожидания заказа оставляет желать лучшего
Додо Пицца
Грозный · Кафе
Сохранить
Август 2022
Могу каждому порекомендовать данное заведение! Пиццы бесподобные, персонал отзывчивый и улыбчивый 😊 спокойно, чисто. И самый большой плюс для меня, для экономии обеденного времени, это заказ через приложение, к приходу ваш заказ бывает готов, в среднем время ожидания 15 минут.
Steak house
Грозный · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Была только один раз, но вернуться вновь-не тянет. Том ям, вкусный, даже очень. Но вот паста, попробовав пару раз, не стала дальше есть. Очень долго ждала меню, а потом ещё дольше, пока примут заказ. Была в обеденное время, заведение было практически пустым, но официанток днём с огнём не найти 😅
Бискотти
Грозный · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно, уютно. НО обслуживание оставляет желать лучшего. Как складывается мнение, есть постоянные клиенты, которых обслуживают первостепенно. Порой может пройти 40 минут ожидая меню. Или заказав на вынос, от заявленного времени ждать ещё столько же.
Veranda
Грозный · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Поставлю три звёзды за персонал и обслуживание. Само заведение уютное, вкусно готовят, цены приемлемы. Один раз ждала 35 минут, пока примут заказ, в итоге не дождалась и ушла, но спустя два месяца решила дать второй шанс заведению и уже 40 минут ждала сам заказ, при том раскладе, что посадка была минимальная.
Blackroom
Грозный · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Уютное заведение. Подают быстро и вкусно.