Андрей Горький
5
Андрей Горький
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мойка бестолковая. Всю грязь пришлось сбивать напором воды. От пены толку ноль.
Новый город
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Делают нормально. Большой плюс - есть мойка шин.
Побег из города
деревня Лом · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Плюсы: -Тишина. Площадка находится глубоко в лесистой местности. Минусы: - Мало посуды. Если будете готовить, то берите емкости для хранения с собой (что уже не вписывается в идею"есть все для отдыха") - Ужасная дорога. Низкие машины могут повиснуть на пузе в колее. Дорога от поселка "Инютино" до самого комплекса полный off-road. После поездки лучше загнать машину на подъёмник. - В летний период дрова не предоставляются, необходимо приобретать угли+отдельно розжиг. В описании об этом ни слова. - Все что жужит и летает на улице будет жить с Вами в доме. На кухонном окне сетка есть, в туалете нет. - Ночью в домике бешеная влажность, придётся спать под вентилятором. - Нет освещения мангальной зоны. Если вечером будете готовить то в темноте. - Нет навесов. Начался дождь-сиди в доме. Прочее: Касательно проектора, то можно не только с флешки смотреть. Возможно взять ноут и подключиться hdmi к нему. Можно раздать интернет и смотреть любой онлайн видео сервис. Дают бесплатно настольные игры. Смотреть с проектора не особо удобно так как единственное нормальное место для проекции это жалюзи панорамного окна. То есть лежать придётся с повернутыми головами. Либо направлять на стену, но изображение будет соответствующее. На територии бегает местная собака. Адекватная, рычит но с собаками не грызется. С нашей пол дня бегала игралась. Предложения: -Добавить в дом пледы, чтоб вечером было комфортно сидеть на улице. -Поставить в доме чай, кофе и сахар. Не по одному пакетику а просто в банках. Продавать кофе на ресепшене конечно хорошо, но это уже вытягивание денег из всего чего только можно. - Если используете идею с проектором то сделайте это для гостей удобным. Хотя бы полку для него прикрутите над кроватью. Потому что мест где его ставить особо вообще нету -Дорога к комплексу испортила все настроение. То что колеса выдержали полная удача. Латать дорогу кое-как битым кирпичом так себе идея. Надо исправлять
Хвоя
территория Большой Суходол 1 · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2025
Место отличное. Домик уютный, чистый, все необходимое для время препровождения есть. Администратор работает отлично, если что то нужно можно просто написать.