Vadim
5
Vadim
1
подписчик
0
подписок
175,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
В целом к днс отношусь положительно, хороший ассортимент и норм цены. Однако, чтобы купить что-нибудь потребуется найти продавца и заинтересовать его в этом деле)
Газпром газомоторное топливо
Новосибирск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2023
Оборудование на заправке скучает по помойке откуда вы его забрали и поставили на эту станцию! Давление пистолет не держит, газ не "убегает" только в определённом положении. Заправлять авто - СТРАШНО! Персонал заправки говорит что это у меня руки не из того места! P.S. работаю в такси и заправляюсь метаном каждый день и ни на одной заправке подобного НЕТ!!! На эту я заехал первый и последний раз
Кристалл
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Качество мойки максимум на троечку, остаются грязные элементы. Администратору- абсолютно все равно на зашедшего клиента. И цены! Цены буквально в ДВА раза выше, чем у конкурентов. Как это так, что седан помыть химия, без протирки = 470 рублей?! Вы серьёзно??? Этой услуге красная цена 200, а при том что ещё и плохо помыли (остались грязные пороги и двери снизу ,на белой машине чёрные полосы грязи хорошо видно) так вообще 100 рублей максимум!
100cars
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая мойка. Поставил 4 звезды т.к. бывает когда только приехал и наносишь пену, то из пистолета с пеной бежит вода (вялой струйкой) рублей так на 20
Робот мойка
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Относительно не дорого и хорошо моет. Бывает очереди, но это точно не минус)
Экспресс-пригород
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2023
Зачем отзывы на вокзал??? Ахахах, как будто люди увидят низкий рейтинг и такие: " оооо нет, не поедем на ржд. Выберем другую компанию" P.S. в целом приличный такой вокзал
Hopfenberg
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
"Пивнуха" у дома на твёрдую четвёрку. Неплохое пиво за нормальную цену. Не понятно конечно зачем этот ребрендинг, калинкино, по мне так, было лучше))
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Крайне нерасторопные сотрудники! Если заказывать товар доставку на 1 число( условно), приходит уведомление о поступление в пункт выдачи, в лучшем случае, 3 числа! Если будете ссылаться на логистику, то почему-то на других точках озона приходит почти всегда в срок! При получении заказа нужно будет отстоять в конкретной такой очереди т.к. сотрудники еле шевелятся. Кругом бардак и грязь. Желание забирать заказы от сюда - нет.
Грильница
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Небольшое вступление: Люди который 5 звёзд оставляют, вы с голодного края? (Общага все таки не далеко хД) С голодухи видимо все вкуснее.... Первый раз заказал тут шаурму, буквально после открытия точки. Что я получил? Ответ: большую по весу и относительно дешёвую шаурму, при этом она была сухая и не вкусная. Но дело не в том чтобы было много и дёшево, главное чтобы было вкусно! Не так давно решил дать ещё шанс этому заведению. Заказал на доставку шаурму и пиццу. В итоге разочаровался ещё сильнее. Доставка долгая, принесли (идти от точки до моего дома 5-7 минут пешком) холодное! Шаурма так и осталась сухой, хоть я в этот раз заказал ещё и доп.соус - это не спасло ситуацию. А "пицца" - там от пиццы только название. Это позор
Фруктовый мир
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хороший выбор, низкие цены. Рекомендую!