Люда Т.
2
Люда Т.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Липецк · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отправляла посылку(стекло) в Москву.Девушка всё хорошо упаковала. Обслуживание на отлично. Спасибо за работу.