Игорь Кучеренко
6
Игорь Кучеренко
2
подписчика
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Wasabist
Тверь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Не дозвониться, берут телефон только с 10 раза. Изначально было всё хорошо, были постоянными клиентами . Очень жаль, что люди работающее операторами портят лицо данной организации.
Администрация Бурашевского сельского поселения
село Бурашево · Администрация
Сохранить
Июль 2025
1.Дозвониться не возможно 2. Если дозвонился, то узнаешь что их руководство снова в отпуске в мае 1 раз, за июнь 2 раза))) в Июле уже в отпуске))) ,а вот в январе отдыхал прям до конца) Понедельник тяжёлый день , тоже отсутствует... (4дня в неделю многовато работать) 3. На все найдут ответ, который явно не решит ваш вопрос 4. Только слова и ноль действий 5. На бумаге всë решим, а на деле все грешим. 6. Тут и 7 и 8 даже, 9,10 всë туда же... Но оценОЧКА мала, не Увидим их работы НИКОГДА🙅
Собака Милле
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2025
Ужасное место... Были на концерте, очень грязно, алкоголь низкого качества. Вызвав администрацию заведения встретила хамка, которая считает если не нравится платите и уходите, что мы и сделали.. Перед уходом зашли в туалет, но лучше бы этого не делали, картину описывать стыдно. Грязь, вонь.. Не советуем. Звук кстати тоже не понравился, духота...
Вкусно — и точка. Авто
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно!!!! Очередь из 25 машин, работает один кассир и он же готовит... Попали в ловушку стоим уже час!!! Отвратительно и точка!!!
Пантера
Тверь · Студия звукозаписи
Сохранить
Апрель 2024
Записывались в студии уже много раз,чувствуешь себя на кухне, принося сырой продукт получаешь готовое блюдо! Юрий настоящий шеф музыкальной кухни!!! Рекомендуем!
Маша воздушная
Тверь · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2022
Организация в которой позволяют грубить клиентам! Разговаривают по телефону приличным вопросам не замечая клиента "типо жди". Развернулись и ушли.
Бигбен
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2022
Не работают кондиционеры, администратор просто начал жаловаться как им тоже плохо в духоте!!! Не хотели решать сразу вопрос. Далее просили пересесть к вентилятору.. нет слов... В данных заведениях залог посетителю должно быть комфортно... Но не в этом месте... Нас встретили с недовольным лицом.. Вечер провалился ушли раньше и даже не стали продавать кухню, опасаясь что и холодильник тоже отсутствует)
Техника безопасности
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, всё есть что надо для входных дверей
Мойзамок
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, всё есть что надо
Жасмин
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2019
Крутые ромашки