Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сафари
Красноярск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Была на маникюре 16 ноября у Людмилы☺️ Мастер приятная, всё очень хорошо сделала, прошел месяц они все на месте)) Единственное по мне так сильно высокая подставка для рук,они получается на весу, но это мелочи) по времени кстати очень быстро, это очень порадовало) Жду с нетерпением следующей встречи ☺️