Лилия Юсупова
4
Лилия Юсупова
0
подписчиков
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
شاطئ منتزه الشارقة
Шарджа · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Городской пляж, песчаный, вход в море песчаное. Пляж оборудован помещением для переодевания, также есть туалет и душевые кабины с отдельных входом для женщин и мужчин . Лежаков и зонтов на пляже нет
Al Hamra Hotel
Sharjah · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Классный городской отель, доброжелательный персонал, уборка в номере ежедневная, в номере телевизор, утюг и гладильная доска, фен, сейф, чайник. В ресторане на завтрак -шведский стол, на обед и ужин - по заказу. Кормят вкусно, порции большие. Также в отделе есть бассейн, тренажерный зал, сауна. Городской пляж в пешей доступности, через дорогу от отеля - красивая набережная.
Автовокзал Казань
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно не была на Автовокзале на Девятаева, внутри помещения более-менее современный ремонт, но почему то извините туалет находится с торца на улице,и туалет платный 30 руб стоит, и состояние конечно плачевное. Частенько езжу поездами и на ж/д вокзалах туалеты бесплатные! И в хорошем и чистом состоянии. Такое ощущение, что автовокзалы застряли где-то в прошлом, лет так 20 тому назад.
Теплица
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Благодарю персонал Теплицы за шикарные букеты, заказывала онлайн с доставкой. Сервис на высшем уровне: операторы клиентоориентированные, курьер доставил вовремя. Букеты собраны со вкусом, цветы свежие. Я как клиент довольна