Инна Г.
2
Инна Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бен-Эмир
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Когда гостим в Уфе, обедаем в кафе Бен-Эмир. Кухня очень нравится, всегда разнообразные и вкусные блюда. Солянка, плов и азу по-татарски - просто «пальчики оближешь». Все официанты очень приятные и отзывчивые. Рекомендую всем.