Валерий Молоканов
10
Валерий Молоканов
3
подписчика
0
подписок
69,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Мой Автопрокат
Укромновское сельское поселение · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. Все что декларировали, все исполнили.
Медиацентр
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Все интересно, креативно и познавательно
Зимний театр
Сочи · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Красивый театр . Пьеса дребедень. Исполнители, один Исаев молодец, Дрозд не фонтан!
Мир шин
село Дубки · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, профессионально.
Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской
Сочи · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2025
Все прекрасно. Орган не впечатлил. А может исполнители не те. Ожидал взрыва эмоций, но все как то кисло.
Сочинский
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Сожаление. Вот такое впечатление оставляет санаторий. Когда то прекрасная база для санаторно- курортного лечения. К СОЖАЛЕНИЮ пришла в упадок и наверное скоро вообще умрет. Жалко. Накопленный десятилетиями опыт санаторно лечения будет забыт. А когда закончится СВО где будут проходить реабилитацию ветераны? Жалко. МО РФ наверное не в состоянии содержать. Надо отдать санаторий в частные руки. Ну и питание . Ужас - наверное это самое мягкое определение. Я не говорю про качество, я говорю про организацию. 159 человек одновременно пытаются урвать тарелку супа который находится в 4 кастрюлях. Жалко отдыхающих. А они все заслуженные люди. И несутся с тарелкой или с бокалом за супом и кипятком. Ужас!!!
Восточный квартал
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная кухня! Живая музыка! Вид на море из окна. Вежливый, хорошо исполняющий свои обязанности персонал. Прекрасное место для гастрономического и просто отдыха.
Военный санаторий Сочинский
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Наверное когда то это был отличный санаторий. Сейчас это умирающий остаток былого великолепия. Жалко что столетний опыт санаторно курортного лечения не кому не нужен. Обидно за военных пенсионеров которые верой и правдой служили Отечеству сейчас не кому не нужны так же как и этот санаторий. Не рекомендую. Сплошное разочарование. Только радуют сотрудники и медицинский персонал за их отношение к пациентам санатория . Спасибо им огромное.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Март 2025
Очень позитивный спектакль
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Март 2025
Подхода нет. Пешком надо идти почти километр. Организован только подъезд на авто. Общественный транспорт не ходит. Владельцам главное содрать деньги. Стоянка от 500 руб. Стоянку надо бронировать на сайте не позднее 4 часов до начала концерта. Стоимость при оплате на месте 1000 руб. Обираловка. В самом здании порядка нет. В зал разрешают проносить спиртное пиво хот дог. Полный бардак. Даже учитывая что сам концерт не плохой, впечатление от всего мягко говоря отвратительное. Не советую туда ходить. Сплошное разочарование.