Екатерина С.
4
Екатерина С.
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Travelata
Калуга · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Однозначно советую обращаться именно в это агентство , сотрудничаем уже больше 5 лет , очень довольны всеми поездками. Сотрудники очень внимательны к нашим пожеланиям , даже в мелочах. Всегда предлагают рассмотреть большое количество вариантов размещения и дат вылета -прилета, найти лучшую цену . Если есть какие то вопросы , то консультируемся даже уже будучи на курорте . 100 процентов , рекомендую . Только что вернулись из поездки в Египет , невероятно довольны ! Осенью планируем опять обратиться .
Калужане
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень нравится кухня, ходим всей семьей каждую неделю . Видно, что каждое блюдо продумано , сочетания прекрасные . Отлично ! Рекомендуем !
Линг-Во!
Калуга · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2025
Вот совершено точно , это школа , где рады каждому посетителю и клиенту ! Мне очень нравится такой профессиональный подход , очень удобное расположение и дружелюбная атмосфера ! Правому Берегу явно не хватало такого замечательного центра . Будем посещать !
Кофейня 1554
Калуга · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отравилась сендвичем с семгой и авокадо , ужас !! Оочень пересоленая рыба , видимо, старая .Никогда не заказывайте подобное в этом кафе . Недомогание почувствовала через 20 минут после приема пищи ,. Кошмар .
Ручки - Ножки
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Два раза сталкивалась с хамским отношением в данном салоне. Один раз зимой - запись была на 9.00, в 9.25 еще никого не было, салон был закрыт. Стой и мерзни на улице , клиент . Второй раз сегодня - администратор нахамила , не сумев быстро найти мою запись. Не рекомендую .
Линг-Во!
Калуга · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Дочь занималась с репетиторами по английскому языку несколько лет , 3 раза в неделю. В четверти всегда выходила слабенькая четверка , интереса к языку не было . 5 месяцев назад решили прекратить ходить к репетитору и попробовать заниматься в Линг-Во . Мыслено была готова к тому, что , конечно , скатимся по оценкам . Но оказалось ровно наоборот ! Дочка даже сама купила книгу на Английском. Для меня это очевидный факт того, что в школе работают профессионалы . Ребенок посещает групповое занятие и индивидуальное , огромная благодарность преподавателю Кузьме ! Администрирование также очень нравится , всегда можно скорректировать график и решить все вопросы . Очень рекомендую центр Линг -Во ! Здесь , однозначно , качественный подход к делу !