Александр Борисов
4
Александр Борисов
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Омега-Авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Какое-то волшебное место! Спасибо мастеру Николаю Ивановичу за моментальную диагностику и решение проблемы с любимой машиной. У человека золотые руки, ангельское терпение (ответил на все вопросы глупые и не очень). Всё показали, рассказали, ничего лишнего не советовали Очень рекомендую! Обращусь сюда ещё не раз
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее заведение. Отдельно хочу отметить упакову, с которой не страшно испачкать руки. Советую!
AutoPro
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Май 2024
Обратились в данную компанию для подбора своего первого автомобиля и не прогадали. На вторичном рынке океан хлама, в котором с первого раза соориентироваться невозможно без посторонней помощи. Сработали на отлично, машину нашли за 3-4 рабочих дня. Отдельное спасибо сотруднику Андрею за отзывчивость, ответы на все вопросы и советы в эксплуатации машины. Лучше потратить тысяч 20 или даже 50 на подбор авто, чем прогадать и влететь на хлам с ремонтом под 200 тысяч в лучшем случае~ Спасибо за работу!
Современная Автошкола
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Брал в автошколе дополнительное занятие для того, чтобы вспомнить навыки после долгого перерыва от руля~ Хочу выразить благодарность администратору автошколы, которая быстро нашла для меня инструктора и от всего сердца поблагодарить инструктора Богдана, который в невероятных подробностях все объяснял и, осознавая всё волнение ученика, сделал все возможное, чтобы я смог чувствовать себя комфортнее за рулем и меньше бояться водить автомобиль! Отличный преподаватель, приятный собеседник, ещё раз огромное спасибо!
АвтоСамокат
Чебоксары · Такси
Сохранить
Июль 2022
Брал впервые в жизни аренду на сутки Lada Granta. Начиная от звонка в компанию и заканчивая сдачей авто, все прошло хорошо. Менеджеры по телефону были очень доброжелательными и вежливыми. Машину привезли в хорошем состоянии, сразу указали на места маленьких сколов, чтобы не было потом разногласий и сделали фото авто~ Конечно, брать авто в аренду всегда немалый риск, по договору условия достаточно жёсткие (но это логично и полагаю, что у почти всех прокатов так), но рисковать или нет выбор каждого~ Приняли машину быстро, без проблем и нареканий, сразу вернули залог, и все. Я со своей стороны постарался, чтобы авто вернулось в компанию в виде, в котором мне его привезли (полный бак, автомойка, никаких новых повреждений)~ Спасибо за работу!