Дарья Анатольевна
8
Дарья Анатольевна
2
подписчика
0
подписок
371,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
М.Косметик
Великий Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Что случилось с М. Косметик? Продавцы сидят в телефонах, не здороваются. Два продавца вообще сидели в конце зала в углу в телефонах🤷 Когда подошла оплатить покупку и поздоровалась еще раз, продавец опять промолчала. На мое спасибо-досвидания тоже тишина от всех присутствующих в пустом магазине продавцов🙄 А раньше заходишь - с тобой поздороваются, хорошего дня пожелают и т.д.
Fix Price
Великий Новгород · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Хороший, большой и чистый магазин с удобным графиком работы. В пешей и авто доступности. Всегда приветливые и отзывчивые продавцы. Сколько раз заходила, никогда не было такого, чтобы мне нагрубили или я не нашла какой-то товар🤷 Мне сегодня даже со склада вынесли пиалы, которые я искала.
Пятёрочка
Великий Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю, что ещё случилось с магазином, кроме того, что поменялся персонал, но с декабря в этой Пятёрочке полно просрочки, испорченных овощей и фруктов, покрытых плесенью. К тому же очень часто полки в магазине полупустые и необходимый товар приходится ждать по два дня🤷 Перешли сюда с Магнита, но похоже нужно искать новый магазин для покупок.
Растем вместе
Великий Новгород · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, который всегда выручает, единственный в нашем районе. Приятные доброжелательные девушки-продавцы, шикарный ассортимент канцелярии и не только, удобный график работы.
Хлеб
Малая Вишера · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Ларек со вкусным Дарницким хлебом. Хлеб свежий, с настоящим хлебным вкусом, с хрустящей горбушкой. Оплата только наличными.
Центральная городская клиническая больница, травматологический пункт
Великий Новгород · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Ставлю 5⭐ только за работу врачей в 11 и 2 кабинете, а так же кабинете рентгена. Но: 1. В регистратуре ужаснейшего поведения сотрудницы. Хамки, совершенно не ориентированные на человека, с отсутствием милосердия и доброты. В очереди было много народа, так же поступали звонки. Вместо того, чтобы все оперативно решать, регистратор разводила какие-то непонятные разговоры, отчитывая то позвонивших, то стоящих в очереди. 2. Нет понятия прием по времени, хоть на талоне стоит время, к которому подходят люди. 3. По приемной ходит странная бабулька(уборщица?), которая вставляет свои 5 копеек в чужие разговоры.
S&k
Великий Новгород · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить мастера Веронику🫶Невероятная, прекрасная и душевная девушка, максимально погружена в свое дело, от того ответственна, аккуратна, со своим подходом. К сеансу предусмотрительно подготовила эскиз в двух размерах и вместе со мной немного дополнила уже в студии. Процесс был комфортным, время пролетело незаметно, а по окончанию я получила необходимые рекомендации. Студия легконаходимая, стильная, внутри чисто, есть кондиционер и нейтральная музыка.
ПЭК
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Из минусов отмечу неуверенность и медлительность парня(?), принимающего посылку. Да, все проверил, распечатал документы и т.д. Но всё было максимально не оперативно🙄 По доставке вопросов нет - все пришло быстро, целым и невредимым.
Dpd
Великий Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Месторасположение, конечно, выбрано неудачное. Обошла все здание, а ведь если бы был указатель с другой стороны, путь был бы намного короче😅 к приемке и доставке вопросов нет, все хорошо👍
Миндаль
Великий Новгород · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Мои молитвы услышали и в нашем районе наконец-то открылась кондитерская. Очень красивое и уютное оформление зала, все новенькое, чистенькое. Девушки-работницы очень милые и вежливые, контактные. Ну, а про вкусняшки и говорить нечего, это просто отвал всего🤤 выбор большой, все вкусно и красиво👍