Анна Герасимова
3
Анна Герасимова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Детский сад № 17
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Садик замечательный! Дочка всегда бежала с удовольствием туда. Нам очень повезло с воспитателями: Юлия Владимировна и Антонина Михайловна очень активные, увлечённые своей работой, находят подход к каждому ребенку. Просторные помещения групп, новая мебель, всегда чисто, аккуратно в садике. Ухоженная территория, много цветов, игрушек-и ребенку и родителям приятно идти в садик! Регулярно проводились различные развлекательные мероприятия для детей, музыкальный работник очень креативная девушка. В общем, жаль, что это только ясли и после трёх лет пришлось перейти в другой садик. Всем родителям, кто сомневается в выборе, однозначно рекомендую 17-ые ясли!