Сок
5
Сок
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Новая клиника
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный Узи врач-Тарасова Ольга!очень внимательно все смотрит! Рекомендую
Дружба
Чебоксары · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2024
Ребенку очень нравится ходить на тренировки! Ходим уже 2 ой год подряд!Занимаемся у Дмитрия Олеговича!Федор Степанович тоже хороший! Занятия всегда проходят в интересной форме,у тренера очень хорошо получается ставить ребят. Очень справедливый,стройгий но в тоже время очень добрый! Постоянно проводит интересные мини игры для ребят,поощеряет их! И всегда выезжают на различные соревнования! Очень жаль что переезжаем,ребенок очень будет скучать(
Пури Хачапури
Арзамас · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное кафе. Достаточное колличество блюд на выбор. После дальней дороги хотелось поесть вкусно,и попали на бизнес ланч. Официант Ксения обслужила быстро.Спасибо!
Вай Гоги
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Тихое уютное место,играет грузинская музыка,официант Рафаэль вежлив и очень быстро обслуживает! красафчик👍белое вино домашнее белое очень вкусное!
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Следите за датами производства, каждый день можно Попасть на испорченное.
Торговый дом Мокшанская роза
Чебоксары · Садовый центр
Сохранить
Март 2019
Муж на 8 марта принес цветы, а они ему подсунули плохие, зачем так делать, тем более на 8 марта, ни кому не советую и всем своим знакомым скажу. Фото тоже выставлю,как было, и как стало на следующий день. Такого у меня еще никогда не было, хризантемы стоят у меня полторы недели, а тут сутки даже не прошли,знакомые все уже видели в инстаграмме,. П. С цветы были куплены до обеда 8 марта 2019г
Twosisters
Чебоксары · Магазин семян
Сохранить
Март 2019
Муж на 8 марта принес цветы, а они ему подсунули плохие, зачем так делать, тем более на 8 марта, ни кому не советую и всем своим знакомым скажу. Фото тоже выставлю,как было, и как стало на следующий день. Такого у меня еще никогда не было, хризантемы стоят у меня полторы недели, а тут сутки даже не прошли,знакомые все уже видели в инстаграмме,. П. С цветы были куплены до обеда 8 марта 2019г