Марина О.
3
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пивко
Есик · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Мне не очень нравиться данное заведение, нет нормального стиля и концепции, просто пережиток прошлого. Пивнушка одним словом!
Ali Baba
Есик · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень хорошее кафе! Оригинальная подача, интересная концепция! Вкусная пицца и суши, лагман вообще оболдеть какой классный! Всем советую посетить данное заведение