Н
Наталия Л.
Н
2
Наталия Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Белоозёрский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашла в кафе чебуреки Ми. Была приятно удивлена. Очень чисто, уютно. Заказала беляш и кофе. Беляш подали на настоящей тарелочке(не на бумажной или пластиковой). Персонал очень вежливый и внимательный. Беляш оказался сказочным, заказала еще один.Теперь буду сюда заходить чаще и порекомендую другим.