Елена
13
Елена
26
подписчиков
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
128
Рабарбар
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Жила в гостинице Bergs и посещала их же кофейню-бар на 1 этаже. Были шикарные завтраки от отеля в баре и также и ужинала и обедала здесь. Повара отлично готовят, мне прям было все ооочень вкусно. И салат из баклажан, и божественная говядина в хлебном стаканчике, и филе рыбы на подушке...можно перечислять долго... надо пробовать. А какой кофе варят бариста-бармены. Это место, куда хочется вернуться🤗 и что немаловажно - цены более чем демократичные❤️
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение с прекрасным видом на море😍 уютное место, есть даже небольшой бассейн на веранде и шезлонги. Заказывала омлет с семгой и коктейль. Коктейль прям как я люблю. Все очень вкусно и быстро, обслуживание достойное. Меню достаточно большое, даже глаза разбежались)
Гастробар Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличный бар🤗 на берегу моря с шикарным видом. Причем ты сидишь под зонтиком, не на жаре и вкушаешь все виды с легкой прохладой. Мидии в сливочном соусе просто 💣 вино сухое, как я люблю, не кислое, а то что надо. А официант Виктор бесподобен - и посоветовал профессионально что заказать по моим предпочтениям, и не отказал в просьбе сделать фото и сделал это 🔥 брускетты я не осилила, так как ну слишком вкусны были мидии и к ним прилагался картофель фри, кстати, тоже отличный❤️ брускетты упаковали с собой и очень красиво, люблю когда все эстетично. В ресторане действует много разных акций и по цене довольно демократично. Однозначно, рекомендую🤗
Elliumclinic
Балашиха · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв о клинике. В этом году посетила несколько процедур. Очень понравилась Екатерина, ходила к ней на курс массажа для лица. А к новому косметологу Анастасии - на аппаратные процедуры для лица и тела. Мне нравится сервис клиники, для меня он безупречен. А еще более важен профессионализм сотрудников, а также то, что у клиники есть медицинская лицензия, так я больше чувствую себя в безопасности. Сейчас в клинике внедряется множество новых процедур, которые точно хочется попробовать, так как эффект от уже проведенных почувствовала на себе - кожа стала более сияющая, и я наконец подобрала себе отличный домашний уход от косметолога. Спасибо всем сотрудникам за их профессиональный подход.
Lalaser land
Ногинск · Косметология
Сохранить
Май 2025
Очень нравится, что студия находится в центре, так как я приезжаю из Электростали, удобно с вокзала. Езжу, потому что нравится мастер - приятный, со знанием своего дела, что немаловажно - с медицинским образованием, студия уютная, приятные цены. Я только недавно начала делать депиляцию, но результат уже есть
Студия эстетики Морозова
Ногинск · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Записалась к Елене на массаж лица по рекомендации знакомой. И не пожалела , Елена - мастер своего дела. Сейчас прохожу курс по массажу лица. Очень нравится подход Елены - без уколов. Для поддержания результата нужно делать курс хотя бы 1-2 раза в год. Свое лицо не всегда готова доверять кому попало - мне тут очень важен эмоциональный контакт с мастером - мой человек или нет. Елена справилась и с этим - идеально. За курс мы делаем разные виды массажа - что-то мне нравится больше,что-то меньше, но результат есть от каждого. В перспективе попробовать буккальный, так как после 40 все же мышцы ослабевают и массаж очень хорошо заставляет их работать. Если хотите результат без уколов, то однозначно в Студию эстетики Морозова
Elliumclinic
Электросталь · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Я посещала данную клинику дважды. Первый раз делала уколы красоты у Дмитрия. Отличный врач. Уколы делала в первый раз в 39 лет, поэтому очень тщательно относилась к выбору специалиста. Пришла сначала на консультацию, замучала вопросами врача вредно/не вредно. Дмитрий достойно "выдержал" все вопросы, даже рисовали на бумаге что и как работает. После этого я даже решилась на уколы - было все сделано аккуратно, с объяснением, куда колят, что колят, показали сроки годности всех препаратов (это я запросила). Через неделю отправляла фото, врач смотрел и говорил - норм/не норм. У меня все было хорошо, дополнительно не подкалывала. Результат мне понравился, заломы на межбровке, лбу и вокруг глаз исчезли. Но что мне понравилось - это не выглядело как на кукле. А выгладело достаточно натурально и мы не все мышцы отключали. Я не хотела быть похожа на всех, как из ларца) эффект идеальный у меня был 5 месяцев - но это для меня нормально. В результате я поняла, что хочу естественную красоту без уколов, поэтому раз в год делаю сеансы массажей для лица. Но если кто-то колит ботулотоксин, то очень рекомендую Дмитрия - отличный врач! Второе посещение через какое-то время состоялось к косметологу Виктории на массаж лица. Отличное, внимательное обслуживание, плюс техника такая, что я бы каждый день так лежала) Планирую продолжать посещение салона Эффект по массажу был уже после 1ого посещения - кожа стала более подтянутая и упругая. На фото пока - результат До. После будет через 10 сеансов.
Цветочная фантазия
Электросталь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Если нужны цветы, то только в Цветочную фантазию. Огромный выбор, разнообразие цветовой гаммы. Девочки подберут отличное решение на любую сумму. А еще цветы можно разбавить отличными подарками в виде посуды, чая, кофе и различных приятных мелочей. Все очень эстетично.
Фабрика Предпринимательства - Дети
Электросталь · Студия веб-дизайна
Сохранить
Июль 2024
Сын принимал участие в игре "Мой первый бизнес". Сначала стеснялся, затем даже вышел на импровизированную сцену, чтобы представить свой проект в составе команды. Было интересно. Очень рада,что в нашем городе появился подобный проект, который позволяет отвлечь подростков от компьютера и привить новые навыки. Несомненно, это полезно. Бизнес-навыки и новые коммуникации будут как нельзя кстати в наших реалиях и, возможно, это сподвигнет многих ребят к открытию своего дела в будущем.
Seacity
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали здесь 1 по 15 июня. Очень понравился гостевой дом. Мы жили на 3 этаже в двухкомнатном люксе, вид с балкона шикарный. А какое питание на территории - как в ресторане, и посуда, и сами блюда. Всем рекомендую к посещению. До моря минут 15-20 неспешным шагом. Нам нормально было. По пути большая часть в тени, поэтому идти комфортно. На море ходили на Центральный пляж и пляж Ласточка.