irinamihа
6
irinamihа
0
подписчиков
0
подписок
232,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отмечали День рождения мамы в данном заведении. Остались в полном восторге. Хочется сказать большое спасибо поварам за такие вкусные блюда и всему коллективу за созданную уютную атмосферу. Отдельно хотели бы поблагодарить сотрудника Никиту, который в этот день помогал нашему столику. Спасибо, Никита, за отзывчивость, обходительность, внимательность и креатив (поздравление с песней было очень крутым))) Уважаемое руководство ресторана, прошу обратить внимание на сотрудника Никиту и выписать ему огромную премию!!! Уникальный человек работает в вашем ресторане.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пвз самый лучший в данном районе. Всегда порядок в пвз, очень приятные сотрудники.
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан «Северянин» произвел прекрасное впечатление. Уютная обстановка, вежливый персонал и отменная еда создали незабываемый вечер. Блюда поражают своим качеством и аутентичностью. Вызовут восторг даже у искушенных гурманов. Обязательно рекомендую посетить!
Флора - Фея цветов
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали доставку букета и шаров. В полном восторге. Цветы свежие, доставка в срок без опозданий. Продавец отвечает быстро. Однозначно, советую магазин.
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Август 2025
Отзыв исключительно о работе персонала. Не знаю, кто пишет положительные отзывы о персонале. По факту: недовольные, неразговорчивые, ощущуение, что пришли к ним домой без приглашения. 31.08.2025 года работали мужчина и женщина. Как только вошли в магазин, поздоровались, в ответ тишина. Возможно, не слышали, бывает. Подходим ближе, здороваемся, снова тишина. Спрашивать что-либо страшно. Извините, товарищи, что отвлекаем вас от безделья на вашей работе. К ассортиметну претензий нет. Всего много.
Теплосеть
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2025
Ужасная компания. Было плановое отключение воды на 2 недели. Воду дали с опозданием на несколько дней. И снова отключили на 10 дней. Говорят, что авария. Как же вы задолбали. Не в хижине живем. 21 век, а вы трубы сделать нормально не можете, все у вас ломается и рвется. Позорище, а не компания.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Не выдали заказ в рабочее время пвз. Сотрудник сказал, что пвз не работает: приём товара. Книгу жалоб отказалась предоставлять.
Невесомость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали День рождения в этом прекрасном ресторане. Понравилось абсолютно все: очень приветливые девушки хостес, доброжелательные, внимательные и готовые с радостью подсказать по блюдам официанты (нашему столику помогал официант Александр. Отдельное ему большое спасибо), живая музыка была просто восхитительна, трогала до глубины души. Также хочу поблагодарить поваров за очень вкусные блюда и красивую подачу. Приятно очень, что поздравили с Днём рождения! Советую данный ресторан. Приходите обязательно, не пожалеете. Всему коллективу ресторана Невесомость я желаю только процветания и самых лучших посетителей! Спасибо вам за приятную атмосферу!
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший ресторан! Хочется отметить всю команду данного заведения (именно на Лиговском проспекте): официанты, хостес, повара, вы-самые лучшие! Спасибо за вашу прекрасную работу! К вам хочется приходить.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ресторан Токио Сити на Нарвской один из самых лучших. Персонал всегда готов идти навстречу клиенту, вежливые. Еда очень вкусная. Отдельное спасибо поварам, которые готовят блюдо "картофель Соло Мен" без острого соуса (не везде соглашаются). Ребята и девчата, вы самые лучшие!