Хеда
6
Хеда
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Детский мир
Сибай · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохо. Но подозрительно смотрящий охранник, что следом ходит оставляет дурное впечатление второй раз😓🤭
Кекс
Сибай · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусненько. Но придумайте наконец подходящие пакеты на вынос. В эти пакетики ни один пирог не лезет🤭 есть специальные для коробок. плюс вид входа слева советую закрыть жалюзями хоть. Захламливает вид🙂Успехов вам.
Монетка
Сибай · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший маркет спасибо за ремонт. Не плохо бы было сети "монетка" вести какие то свои бонусные карты и бонусные программы.
Агидель
Сибай · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно, мне нравится,, но хочется большей гарантии что там халял. Доступные цены и 100%халял что бы было цены бы вам не было.Отнеситесь к этому серьёзно пожалуйста. Успехом вам и процветания в этом направлении🌹🤲
Панда
Сибай · Кафе
Сохранить
Март 2024
Наберите уже нормальное количество официантов.. Бедный мальчик бегает один за 6 столами. Не до зовешься не до просишься, все нервничают. Пусть та что на кассе помагает что ли. И придумать бы что то для детей по старше, игрушку какую то было бы здорово. Может попасться что, то не свежее это большой -. Рыба в сушах прям чувствуется отмочена и перемыта от чего то. Без вкуса совсем. Пицца, чай очень вкусные. Не вижу смысла в куче больших тарелок, которые занимают много места. И плохо что нельзя сделать предзаказ и забронировать стол. Это удобно так как ждать не быстро.. Без обид. Хочется что бы вы стали лучше. Это мое мнение
Апрель
Сибай · Аптека
Сохранить
Март 2024
Радуют неожиданные хорошие скидки. Зачем то мне сделали 2 накопительные карты, сразу не поняла осталась без скидочной карты, это обидно.
Светофор
Сибай · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
В целом все хорошо.
Атмосфера
Сибай · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Почему нет 3D. И персонал,в основном все грубые((.Встречают с недовольным лицом, аж не ловко что пришли.ладно та кто убирается может устать за кем то в зале прибирать и прочее. Но с попкорном вообщеее. Учитесь вежливости товарищи.
Филармония
Сибай · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Молодцы, желаю оставться филармонии такой же красивой ещё много лет.
Пиццерия PizzBurg
Сибай · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Раньше было красивее новый стиль и расположение совсем не нравится кроме люстор) на вкус и цвет. По еде в целом не плохо. Спасибо