Олеся
5
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
The Birch
городской округ Солнечногорск · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Великолепное место!
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день! Хочу большое спасибо сказать врачам Шеметьевой и Пустовойтовой за профессионализм, тактичность, вежливость и реально решение проблем!
Отделение почтовой связи № 125315
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Это не почта, это сбор всех стереотипов про почту России. Какая-то форма пытки над людьми. Я простояла час, товар был доставлен уже давно, ничего не нашли. Есть трек-номер, штрих-код, но сидят две амебные женщины, которые не владеют компьютером и работают со скоростью черепах.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
В аптеке работает всегда только 1 касса, каждый раз, когда прохожу, в очереди перед мной по 5 человек. Вторую кассу НИКОГДА не открывают. По итогу ждать невозможно, всегда ухожу, даже если оформлен заказ, просто отменяю, так как в час-пик тоже никогда нет второй кассы.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Хочу сказать огромное спасибо доктору Паничкиной Татьяне Владимировне. Профессионал, очень чуткий врач, все объяснила, успокила. Спасибо клинике и всему пеосоналу!
Benedict
Минск · Бар
Сохранить
Март 2023
1. Очень чопорные официанты, не приветливые, переспрашивать приходилось по несколько раз 2. Заказала сырники со сгущенкой. Принесли блюдо не со сгущеной в блюдце рядом, а полили сырники какой-то страной жидкостью оранжевого цвета, по вкусу как какой-то химозный йогурт, все сырники усыпали мандарином (?), про это в описании блюда не было ни слова. Мандарины дали сок на итак неприятную жидкость, которую они именуют сгущенкой. Есть невозможно, одна химия, приторно и безвкусно. 3. Цены не соответствуют качеству еды и близко. 4. Не рекомендую. Место неуютное, посадочных мест мало, обслуживание ужасное.
Черчилль паб
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусная еда