Никита Игоревич
2
Никита Игоревич
0
подписчиков
0
подписок
533
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Просто цветы
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте 🙂 8 марта покупал букет тюльпанов и остался очень доволен красотой и качеством цветов👍🏻 Хочу выразить благодарность персоналу за их не легкий труд в праздники ! За время ожидания цветов наблюдал картину как неадекватная женщина вырывая из рук продавца букет тюльпанов говоря не нужно мне упаковывать,не думая о том что цветок имеет свойство зимой на улице замерзать,но девушка проявила стойкость и со слезами на глазах пожелала всего хорошего.Хочу сказать когда пишите плохой отзыв подумайте сначала какой Вы человек! Девчонки вы Лучшие и магазин ПростоСупер