Даша Ковалёва
5
Даша Ковалёва
1
подписчик
0
подписок
195,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Океаниум
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Хожу в этот клуб много лет, но недавно поняла, что точно больше не буду продлевать его, тк клубу все равно на своих клиентов и на сервис. На днях зашла в кафе в 20:15, чтобы перед сном после бассейна покормить ребёнка, в ответ слышу, что повар ушел пораньше, якобы ему стало плохо, и заметьте, это уже 3ий раз за месяц!(кафе работает до 21!) Не знаю, может, нас за дураков держат, но я прекрасно знаю, что повар просто свалил, тк народу не много, или захотел уйти пораньше, а на гостей вообще пофиг. Как минимум, надо на ресепшн это передать, чтобы оповещать гостей В итоге пришлось экстренно искать кафе рядом, чтобы покормить голодного ребёнка. Не говоря о том, что управляющий клуба так и не связался со мной, как и управляющая кафе, хотя я оставляла контакт Вам надо поучиться, что такое сервис и как располагать себе клиентов. Разочарование от клуба по полной
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличное место, всегда подача быстро и главное вкусно! Сервис тоже отличный, ни разу не было нареканий) Успехов и процветания вам
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличное кафе, всегда приходим всем семьей и остаемся довольны едой и сервисом! Удачи вам
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятный ресторан! Хорошее обслуживание, вкусно и быстро)
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2023
Среди частных клиник одна из самых худших! Мало того, что записываешься и можешь прождать свое время минут 20, так еще и на ресепшн скажут подождать всего 2 минутки, зная что задержка и перед тобой еще 2 человека! Просто неуважение какое-то. Зря потраченное время, и обычно когда человек опаздывает больше 10 минут, его не принимают, чтобы не задерживать всю очередь! В итоге зря потраченное время Ну не говоря о том, что в этой клинике любят назначать анализы все подряд, чтобы содрать денег
Radisson Blu Resort Fujairah
Сити-оф-Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Май 2023
К сожалению, как и многие кто писал негативные отзывы, купились на имя и бренд, который по факту к radisson не имеют никакого отношения. Заброшенная франшиза. Очень обидно, что торопясь выбрала отель и детально не изучила все отзывы, 30% негативных и 70 хороших. Если отель хороший в своей категории и звездности, поверьте, ну максимум 10% будет негатива. Питание тянет на Турцию из 3/4 звезд. Ничего необычного, но самое главное, что все острое почти как и писали люди, мне норм, я люблю острое, но для детей выбора почти нет, могли бы местную кухню разбавить( но иногда бывали тематические вечера и было не так плохо). Много специй и соусов, кухня через 5 дней приедается. Ощущение, что у отеля никогда не было реновации, весь разваливается. Только лайк за пляж и море и персонал в целом доброжелательный и старается. По плюсам все. Фуджейра один из самых бедных эмиратах. Лучше для пляжного выбрать другой. Ну или придется постоянно тусить в отеле, тк в округе ничего нет, да и в самом городе тоже. Не стоит своих денег от слова совсем. Очень пожалела, что не выбрала любимый Хилтон
Осака
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительное заведение! Не знаю как оно вообще существует. Мы приехали случайно в этот район и зашли перекусить, сразу смутило, что никого не было, хотя выходной день! При входе стоит вывеска скидка 15% на всю меню в воскресенье. Но нам ответили, что скидка только от 3 человек, а нас якобы двое взрослых и ребенок, который уже кушает между прочим🤣. Но для них не считается. Не говоря уже о том, что на доске не написано, что скидка от 3 человек. Не знаю куда смотрит руководство и существует ли даже менеджер в этом заведении - призрак. Но сервис - дно, слава богу пошли в нормалоный ресторан. Вообще не советую кушать там, где 0 проходимость, не известно, что у них с продуктами и срокам годности.
Стейк давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не первый раз здесь, всегда вкусно и вежливый персонал) Процветания и побольше гостей вам😊
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Отличное место, особенно детская комната) всегда причтное обсуживагие)
Авто с пробегом Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо огромное Шумову Игорю за сопровождение и помощь в выборе автомобиля!Профессионал своего дела, все прошло очень легко и непринужденно:) Дал все необходимые рекомендации и благословил на счастливые дороги☺️ С радостью будем рекомендовать друзьям))