Андрей Шматов
9
Андрей Шматов
2
подписчика
1
подписка
137,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
BarberDi
Волхов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Супер место! Дина сделала стрижку и моделирование бороды максимально аккуратно и круто! Все очень понравилось, буду обязательно записываться еще!
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер вейп шоп, за устройствами и кальянами только сюда
Пильня
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонил, хотел записать жену на наращивание. В итоге наткнулся на хамство и бросок трубки. Жена после написала в лс, что хотела бы записаться, так та взяла и заблокировала. Классный сервис
Пятёрочка
село Шум · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Городские короеды в дачный сезон обносят подчистую все полки магазина, как с голодного острова приезжают. А местным не остается ничего
Vrv service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность Власу! Обещал поменять аккумулятор за час, в итоге справился за 30 минут. Сервис на высоте, приятная атмосфера и оооочень демократичные цены! Рекомендую!
Good Mood
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Скам кафе, мужики осторожнее
Парк Авиаторов
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Май 2025
Почему этот парк не закроют? Знаете кто еще любил «гулять» в этом парке? Как и Битцевский в Москве пора бы огородить
СтаркВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо клинике СтаркВет и в частности Александре Михайловне за спасение моей кошки. Так уж получилось что по собственной невнимательности обратился в другую клинику за стерилизацией кошки, после операции кошке через несколько дней стало плохо. Пропал аппетит и жажда от слова совсем, общее состояние кошки было довольно тяжелым. В той же клинике ей диагностировали панлейкопению и назначили некорректное лечение!!! После нашего обращения в Старквет, кошке стало лучше буквально после первого приема , пересдали ПЦР на панлейк, и о чудо, оказывается чумки то у нас нет. Огромная благодарность клинике и Александре Михайловне от нас с Софией!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Все прошло супер хорошо, Юсаева Ю.В просто мастер, с моими больными деснами была очень аккуратна. Даже обошлось без анастезии. А так же дала рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике
Lpg RooM
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Был проходом мимо студии, решил зайти постричься. Все сделали быстро и классно, теперь буду заходить постоянно)