иван рыбицкий
12
иван рыбицкий
1
подписчик
1
подписка
501,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
9
Филиал ВГТРК ГТРК Липецк
Липецк • Телекомпания
Сохранить
Март 2026
58 отделение почты Липецка. Работает только заведующая. Почту никто в микрорайоне не разносит 3-4 месяца. Разве это не инфоповод?Но оказалось что нет.О погоде говорят,а за это и звёздочка.
мемориальный парк Знамя Победы
Лавский сельсовет • Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Куда бы не ехал ты,но здесь остановисьМогиле этой дорогой ты сердцем поклониться.. Очень интересный памятник и можно ударить в колокол памяти,что вызывает неповторимые чувства.
Старый РаненбургЪ
Чаплыгин • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно собирались посетить Чаплыгин и провели полдня как в музее.Хотя и далеко от Липецка для экскурсии, но непожелели нисколько.
Музей-усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
деревня Рязанка • Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали специально из Липецка и ,конечно, не пожалели.Всё было очень славно.Гостеприимно,интересно, увлекательно.
Петропавловский мужской монастырь
посёлок Рощинский • Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Источник чудный.Оживаешь заново.Давно слышал от друзей и побывал.Монастырь очень интересен,на реставрации.
Читай-город
Волгоград • Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Ушли с покупками.
Областная стоматологическая поликлиника, стоматологический центр
Липецк • Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Отношение как к надоевшим .Типа чего припёрлись.А КТ не пригодно для работы в другой клинике.Пришлось платить ещё раз и увидеть наглядно разницу.
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Очень,очень прекрасный вокзал.Подмочило впечатление с камерами хранения.2 часа нервного ожидания и солидная переплата за то,что оставляли две маленькие сумки.Понимаю,что в этот день уезжали много гостей,но это не оправдывает руководителей и работников.
Археологический парк Аргамач
село Аргамач-Пальна • Городской парк
Сохранить
Май 2025
Возможно были там не в самое лучшее время.
Пляж Галичья гора
Донской сельсовет • Пляж
Сохранить
Май 2025
Любим это место!