Alexander Korotaev
8
Alexander Korotaev
1
подписчик
1
подписка
445,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
30
Барбер Катерина
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Очень удачно я случайно нашел, прям огонь, буду ходить, ультралампово, комфортно и качественно) понятно почему из других районов сюда приезжают 😁
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Пришел, дождался пока девушка договорит по телефону, попросил распечатать доки, она молча и недовольно ткнула в меня табличкой перерыв 15 минут))) давно такого не видел, очень изнурительная работа, видимо)))
Мосводоканал
Москва · Аварийная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Подали в суд за 2000 (да, двух тысяч) рублей. Судя по отзывам, я не один такой. Вам там вообще делать нечего, видимо, много очень времени свободного?
7Грей
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Очень необычный и душевный магазин, отличный выбор оригинальной дизайнерской одежды, которую в таком стиле почти нереально больше где-то найти! И прекрасное отношение к покупателям, были почти под закрытие, но нам все показали, рассказали, никто никуда не торопил, как это обычно бывает) однозначно будем приходить еще)
Чертановский районный суд
Москва · Суд
Сохранить
Февраль 2025
Выражаю огромную благодарность судье Булаевой Ларисе Александровне. На нас хотели подать необоснованный иск, но судья видно что внимательно ознакомилась с материалами и справедливо не приняла его. Огромное спасибо! 77RS0033-02-2024-023130-57
Альпинисты
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место Наткнулись случайно Очень все красиво, вкусно и уютно Цены чуть выше среднего, но качество существенно превосходит стоимость, еда превосходная! Удобная своя парковка
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, прекрасные сотрудники, хорошие цены)
Fmagazin.ru
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, приятные цены, дружелюбные веселые сотрудники)
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
К чему быть готовым, если вы пользуетесь доставистой: - курьеры ездят когда хотят, рамки по времени по их мнению никто соблюдать не обязан; - достависта ни за что не отвечает. Выполнили ваш заказ/не выполнили - плати. Службе поддержки вообще все равно и на любое ваше возмущение вам прилетит просто копипаста из правил. - никакую проверку курьеры тоже не проходят - один из курьеров у меня вообще украл товар. Другой просто выбросил посылку, тк ему срочно куда-то понадобилось. Опоздания и несоблюдение рамок - это уже как данность, делать запас следует в пару лишних часов по умолчанию. Никаких компенсаций ни за что вы не получите. Под моим отзывом небось разместят очередную копипасту и ссылку на их правила для самих себя. Причем их вообще не смущает, что у меня в сервисе 650+ заказов и потрачено на доставку 371.000 рублей за несколько лет. Последнее время шанс на успешную доставку стал процентов 30. Больше половины не приезжает вовремя. Часть не находится вообще. Ну и, как уже писал выше, стали появляться случаи кражи/порчи. Никакой компенсации/бонусов/возврата стоимости некачественно оказанных услуг вы не получите.