lpop
4
lpop
1
подписчик
0
подписок
250к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Миател
Санкт-Петербург · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Апрель 2026
Фирма как-будто для спамеров, ответственности не несут , ничего не делают. Спам звонки поступают каждый день от МИАТЕЛ. Срочно нужно их заблокировать и забрать лицензию!
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пинту посещаю давно, еще с 2000х, но не часто. Пиво стало лучше) Интерьер уютный для пивбара. Ребята бармены молодцы, посоветуют, быстро обслужат. На Варфоломеева все забронировано уже с 16:00 даже в будни) Имейте ввиду, даже когда футбола нет. НО 22.10.25 около 18:00 произошла неприятная ситуация, все было в брони и я сел на бар, ждал жену чтобы поужинать. Девушка-администратор испортила нам настроение своей наглостью. Сидим, пьем пиво, подходит сзади администратор и "постоянный гость" с ее слов) И просит пересесть, т.к. это место где я сижу, оно для этого гостя, как бы она там постоянно сидит и нигде больше)) Мы даже не поняли, что вообще происходит от такой наглости. Потом выяснилось, что хостес забронировала МОЕ место своей "постоянной клиентке" когда я там сидел и пил пиво, объяснив это так - "Я не думала что вы тут будете сидеть до этого времени, пока она придет". ??? Как бы я так выгляжу на 1-2 пива и все, вали? :) Ну наглость и некомпетентность хостес зашкаливает у Вас конечно. На конфликт идти не стал, "постоянный гость" тоже не виновата, она не знала что бронирует занятое место. Мы пересели и настроение было испорчено, поэтому отужинать не получилось. Гренки запеченные понравились, пиво норм, цены приемлемые для центра. Жалко, что забыл чаевые барменам оставить, в спешке ушли. В следующий раз, надеюсь место будет для "непостоянного гостя" :)
Мануфактура
Ростов-на-Дону · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июль 2025
Место хорошее, в будни когда людей не много, можно неплохо отдохнуть и выпить пива с шаурмой. Цены - как в хорошем кафе, сытные блюда от 500р (июль 2025), я считаю это дороговато для фастфуда, но т.к. центр и все рядом... ОК Пинта - отлично, пиво недорого и норм. Итака - гиросы и шаурма - отл. Вкусно. Цены норм. Брали еще мидии в "Че по мидиям?" - огромный минус этого ФУДМОЛЛА, жаль не следят за качеством точек. Мое мнение - эту точку надо менять :) Судя по отзывам с начала года так ничего и не поменялось, видимо дирекции заведения все равно. У нас было так же, как в отзывах - взяли мидии в соусе "Блю-чиз", половина мидий непропитанные, неразогретые и недоделанные (холодные и не в соусе), мерзко на вкус :( Соус сам жидкий, 2 куска хлеба твердых и обжаренных, не подходит сюда вообще :( Тут нужна чиабатта, пусть и с доплатой, было бы сразу +100% ко вкусу. Мидии тут не советую брать. Есть культурные программы - в будни показывают мультики, играют в игры. По выходным концерты. Это плюс.
АвтоЭксперт
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2023
Нормально помыл, химия получше чем на самомойке. Все быстро. Выбирал программу экспресс, без воска. Потом с воском попробую. На порогах немного осталась грязь, но был мороз, возможно поэтому сразу не смыло...
Южморрыбфлот
Находка · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительное качество продукции - сельдь консервированная, не указано нигде что там вонючее масло, со вкусом химии. Это по вашему КУСКОВЫЕ консервы? На вид вареная каша из непонятной рыбы + 50% масла от фритюра. Почему не указано наличие масла? Хочется пожелать вашему директору каждый день ЭТО кушать, ну а почему нет? НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ПРОДУКЦИЮ, ВЫКИНУЛ В ПОМОЙКУ ВСЕ!