Игорь Ф.
3
Игорь Ф.
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2021
Еда так себе по вкусу. Цены завышены для столовой! Суп рыбный, куриный, борщ – безвкусные ((( Вторые блюда тоже так себе. Выпечка, цены перекручены, такое впечатление, что в центре Москвы, а по вкусу где-то среднее, к примеру Самса куриная – постоянно пересоленная. В других местах вкуснее и дешевле.
Rss
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2020
Делать ну ничего не хотят, всё кое как ! Как они еще являются авторизованным сервисным центром? До оператора дозвониться НЕВОЗМОЖНО! нажимаю клавишу 6 для соединения с оператором, 2 сек играет музыка и сброс!!!