Ки
3
Ки
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный минимаркет. Все самое необходимое в наличие, всегда работает один и тот же персонал, а значит хорошее управление, персонал всегда вежливый и приветливый, кулинария вкусная - персонал всегда в перчатках фартуках и чепчиках! Единственное очереди , там посетителей больше чем площади ))
Спорткомплекс Олимпийский
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Не едут трамваи по расписанию ! Это возмутительно - держать людей на остановке по часу!!!! Нет слов