Вячеслав Б.
3
Вячеслав Б.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
12
Avia. Park
Новосибирск · Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2022
Всем привет! Мне супруга подарила сертификат на полет в самолете Cessna 150. Я летал с Павлом. Пилот - отличный! Полет с Бердска до Бугринского моста! Самолет легкий, ветром болтало во все стороны. С моим ростом 188см я с трудом поместился в кабине так, что бы не мешать управлению самолетом, т.к. у меня находился дублирующий штурвал, который не должен задевать за ноги, а так же педали , которые нельзя задевать. Не скрою, я испытывал дискомфорт во время полета. Предлагаю летать на голодный желудок! Но в целом, я доволен , что использовал такую возможность!