Светлана Т.
4
Светлана Т.
0
подписчиков
0
подписок
201,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Наими
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Замечательный мастер маникюра! Несколько лет я и мои дочки делаем маникюр только здесь) Очень профессионально и по-человечески чутко) Спасибо большое🙏❤️
Мебель из сосны
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый раз покупаем мебель в этом магазине разных фабрик. И стандартное изготовление -стол Бруно фабрики 38 попугаев, и на заказ Тимберику. Остались очень довольны качеством мебели. Персонал работает четко, поставки и сборка были в заявленные сроки. Нам все понравилось!
Фаворит
Жуковский · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Большие профессионалы работают в этом салоне)) У меня непростое зрение- астмгматизм, разные диоптрии на глазах… Поэтому проверка зрения у врача была сравнима с представлением иллюзиониста: так видите?не видите?так лучше?а вот так идеальное зрение! Ботьшой выбор оправ на все вкусы и бюджеты. Очень деликатные консультанты. Девочки, спасибо!
Школа № 1359 имени авиаконструктора М. Л. Миля, корпус Шо-1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2023
Хочу поделиться своей историей про нашу родную школу 1359. Именно родную, потому что трое наших детей учились здесь и в начальной , и в средней. Разница в возрасте у них, по счастливому стечению обстоятельств , оказалась 4 года. Нам просто повезло, что первый ребенок попал в класс к Моисеевой Елене Алексеевне. А вот уже второго и третьего мы сознательно определили к этому внимательному и доброму, опытному , компетентному, строгому, но справедливому педагогу. Все дети получили крепкие, уверенные знания начального образования, и все с теплотой отзываются о своей первой учительнице. Елена Алексеевна, еще раз мы, родители, говорим Вам большое спасибо за Ваш благородный труд!
Бэби Кинг
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Посещаем эту клинику уже не первый раз. И каждый раз ребёнок и я , мама, выходим в прекрасном настроении! Потому что здесь работают настоящие профессионалы. И очень важно, что разговор с ребёнком ведётся на дружеском, понятном и доступном маленькому человеку уровне. И ребёнок доверяет врачу, и выполняет его назначения. Вчера были у Андрея Геннадьевича, он корректировал ортопедические стельки. Стельки очень практичные - формуются по стопе ребёнка, легкие, тонкие, нежаркие. И вот уже выдержали третью корректировку, а это весьма экономит родительский бюджет, не нужно каждый раз покупать новые. Большое спасибо ! Светлана Т.