asd n1
2
asd n1
1
подписчик
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
X-Zone
Омск · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2023
начнем с плюсов 1 можно забранировать пк на этом все 2 + - норм клавиатуры и мышки а наушники ужас , кресла есть удобные , мониторы нормальные сойдет для кски теперь к минусам устаревшие компьютеры , вы них только какую нибудь кс или доту поиграть остольное не тянет а про киберпанк и атомик харт можно забыть т.к тут стоит внимания i5 10400f и 1660 пупер не сказать что прям слабо но 2060с в пк клубах минимально , а про нагрев молчу комп в гробе без продуваемых кулеров проц греется до 90° видюха до 100° следовательно падает производительность тк тротлинг (на процессоре башенный кулер лигично..) администраторы к девушкам и парням никаких предьяв не я же их брал на работу но свое дело они не знают если что то не рааботтает или сломается то они толькот кивают головой просто не понимают в железяках , могу похвалить они понимают и предлагают пересесть на другое место и т д но деньги не вернут не в их полномочиях🙂 типа