Саша Мисан
6
Саша Мисан
0
подписчиков
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Октябрьская
Псков · Гостиница
Сохранить
Вчера
были здесь с туристической группой. условия отвратительны. ладно мы, которые приехали чисто ночь переконтоваться, а как жить людям, которые приехали в отпуск в этот город? начнем по порядку. интерьер в номерах советского вида. этакая дешевая командировочная комнатушка (хотя ночь в номере, на минуточку, стоит 4100. за эти деньги в моем родном Петербурге можно студию в центре на сутки снять с красивым видом или двое апартаментов на окраине). кровати ужасные, ты чувствуешь своей спиной каждую пружину и чтоб хоть как-то уснуть, приходится жертвовать возможностью спать под одеялом и стелить его на матрас. номер находился на 4 этаже, лифта, конечно же, нет, как и удобств в самом номере. заведение носит три звезды, но даже не удосужились положить хотя бы пробник геля для душа и зубную пасту с зубной щеткой. в вашем распоряжении будет пробник непонятного шампуня и кусочек мыла. сушителя для полотенец тоже нет, запах канализации небольшой присутствует. даже закрыв занавесочку в ванной, избежать залитого пола не выйдет. горячей воды, кстати тоже не было. при чем, только на 4 этаже. на ресепшен об этом не сказали ни слова, так как были с туристической группой, поток был большой и попросили просто сдать паспорта и забрать ключ. как оказалось, предупреждение о возможных сбоях в отношении горячей воды лежало на стойке ресепшн. признаюсь, можно было увидеть, но по-моему, когда вас рекомендуют, как одну из лучших гостиниц города и у входа светятся три великие звезды – можно хотя бы сказать вслух об этом тем, кому вы отдаете ключ от номера на 4 этаже. также в номере была перекошена тумбочка, сломана ручка двери (спасибо, что замок цел), холодильник работал с божьей помощью, а работающая розетка в номере для двоих оказалась одна. сплошной мрак. к меню шведского стола, в целом, вопросов нет, есть вопросы к посуде. взяв прозрачную маленькую тарелочку и увидев ее на свету, было обнаружено, что она вся в засохших каплях чего-то, в отпечатках, пыли и бог знает что на ней еще. та же ситуация творится со стаканами. впечатления от двухдневного тура были испорчены именно этим местом. хорошо, что хоть экскурсия понравилась. но, напомню, 4100 за этот притон – слишком высокая цена. максимальная ценность дай бог 1000 за ночь
SmokeSpot Club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
супер крутое и супер уютное место! кальяны всегда на высшем уровне, лимонады бомба, так еще и еда вкусная. очень люблю с подругой сюда заходить, особенно после тяжелого рабочего дня)
Progarage72
Тюмень · Автосигнализация
Сохранить
Январь 2026
прекрасный автосервис! работают оперативно и решают проблемы по факту. однозначно советую!
Roll’s Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
еда вкусная, бесспорно, но с тех пор, как уволился смешной и харизматичный дядя азиат, место стало тухлым. оставшиеся сотрудники какие-то не улыбчивые и не расторопные, очень долго все готовится. все вроде бы неплохо, только очень жаль, что большая часть позитивного впечатления держалась на одном сотруднике((
Coffee Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
прекрасное место! открылись только недавно, но уже стали фаворитами. кофе вкусный, сладкое тоже, само помещение очень чистое и уютное. однозначно рекомендую! Арина замечательный кофевар!
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2025
прекрасное место! очень часто захожу купить что-то для себя или на подарок, обслуживание на высшем уровне! особенно хочу поблагодарить сотрудницу Ксению за чуткий подход к желаниям и за отзывчивость!
Miuki
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
отличный магазин! приятные цены, приятные работники! люблю всех, работающих здесь, все вежливые, расскажут, покажут, приятнее всего заходить на смены к дяде с бородой и к чудесной девушке у которой еще две длинные веревочки висят у висков (дреды? или что-то подобное) однозначно выбираю это место и являюсь постоянным покупателем!
Династия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
действительно медицина от неравнодушных людей. очень чуткий подход, качественное лечение и все стоит своих денег. ни разу не пожалела, что выбрала клинику. Елена Александровна Ларионова – невероятный врач! благодаря ней, я смогла наконец-то жить лучшую жизнь, не зависимо от того, как того просит мой мозг. спасибо огромное и ей, и клинике в целом!
Momentum Lab
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Май 2025
отличная студия! очень уютно, комфортно. всегда помогут и подскажут, даже если чего-то не понимаешь или что-то предлагаешь – пойдут на встречу настолько, насколько это возможно. однозначно советую! определенно студия, где исполняются мечты)
Koreanbutik
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
недавно открылся этот магазин и я в полном восторге! на входе встречают милые и улыбчивые девушки, которые всегда готовы подсказать, помочь и просто мило поболтать. оформление самого помещения достойно аплодисментов! хочется находиться там как можно дольше. по поводу моего первого визита – подарков надарили больше, чем сумма моей покупки))) видимо, были акции в честь открытия. советую посетить это место однозначно всем девочкам, которые заботятся о своей коже и любят корейскую косметику! не сказала бы, что цены сильно оверпрайс, вполне приемлимые для ухода такого качества. сходите, не пожалеете! также огромное спасибо за обслуживание алине и веронике! прекрасные девочки))))