A G
5
A G
0
подписчиков
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Драйвер
станица Ленинградская · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Приносил принтер в ремонт-мастер оставил желать лучшего воспитания…
Фаворит
станица Ленинградская · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Магазин с отличным ассортиментом, но вот цены… Цены, я бы сказал что самые высокие в станице
Ленинградка
станица Ленинградская · Столовая
Сохранить
Май 2026
Отличная столовая с вкусной едой!!!
Островок еды
станица Ленинградская · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные домашние обеды!!!
Партнёр
станица Ленинградская · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Май 2026
Нормальное место, есть всё что нужно и за недорого!
Газпром межрегионгаз
станица Ленинградская · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2026
Оформлял смену собственника 3 месяца... Карл, целых три месяца!!! Очень странная система приема на заключение договора, сперва дают список необходимых документов-это нормально. Потом, когда приходишь со всеми собранными документами, они их проверяют на соответствие, и назначают дату приёма на заключение договора, и дата эта может быть как через неделю, так и через месяц - а это совершенно не нормально!!! Почему не заключить договор сразу? Ведь он у них стандартный и для всех одинаковый! -В моём случае первый раз назначили через три недели, но я не смог прийти именно в назначенный день, пришёл на следующий и со мной никто договор не стал заключать, а назначили новую дату аж через месяц!!! -Но это ладно, когда я пришёл через месяц, оказалось что сотрудник на больничном и предложили записаться вновь лишь когда она вернётся на работу... -Через пару недель мне снова удалось ЗАПИСАТЬСЯ на приём по заключению договора через две недели... -А когда я таки попал на приём посвящённый заключению такого важного договора, оказалось что моя справка о составе семьи уже просрочена... Я по роду свой работы много и часто общаюсь с русурсоснабжающими организациями, но такого безответственного отношения к своим законным обязанностям как у этих я не видел... И самое главное - в подобном бесчинстве виновны не сотрудники, а директор, поскольку именно он не проявляет необходимого внимания на качество выполняемой работы его сотрудниками, и самый первый показатель этой работы это постоянные очереди в клиентском зале!
Вимтех
Ростов-на-Дону · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Квалифицированные специалисты, приятные цены, качественная работа!!!