Екатерина Борисовна
4
Екатерина Борисовна
0
подписчиков
5
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Студия Объём
Москва · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятное погружение в мир творчества! Хочу от всей души поблагодарить замечательную студию лепки «Обьем»за бесценный опыт! Это место, где не просто учат работать с материалом, а где по-настоящему влюбляют в искусство скульптуры. Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему мастеру — Сергею! Он никогда не навязывает свое видение, а чутко направляет, помогает раскрыть именно твою идею и дает уверенность в собственных силах. Даже когда что-то не получалось, он всегда давал практический совет, как исправить ситуацию. Благодаря его руководству я не только создала свою первую работу, но и получила колоссальное удовольствие от самого процесса. Обязательно приду снова и буду рекомендовать вас всем друзьям!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были в этой чайхане — остались крайне недовольны. Заказали люля-кебаб из курицы, это было просто ужасно. Блюдо жирное, на вкус — как дешевая мясная масса из обрезков, курицей там и не пахнет. Есть это невозможно. Нам пытались рассказать про технологию приготовления, что мясо якобы взбивают и поэтому такой вкус…в общем пытались спорить и оправдывать данное блюдо как могли, при этом совершенно не слушая то, что есть это невозможно. Было неприятно. Про хинкали вообще забыли… Отдельная история с купонами Biglion. До заказа специально спросили у официанта, можно ли ими воспользоваться. Он сказал: "Да, только купите по одному купону на каждого". Мы так и сделали — купили три купона. А вот при оплате вдруг выясняется, что скидка по купонам действует только при предварительном бронировании, о чём нам никто заранее не сказал. В итоге — обман, скидки нет, деньги на купоны потрачены зря. Подходил менеджер заведения по поводу этой ситуации, вместо извинений услышали «а если официант скажет купить вам лексус. Вы тоже купите?» Аргумент на уровне 5 го класса, ничего не скажешь. Сервис слабый, еда отвратительная. Официанты обучены слабо, а менеджер заведения Хам с большой буквы. Сомнительное заведение — не советую.
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Если вы на стадии принятия решения, заказывать ли тест в генотек, хорошо подумайте. Начнём с того, что обещанные сроки было нарушены уже трижды, я жду пол года вместо 80 дней!!! Теперь по порядку. Я сдала тест 24 августа. Девушками на ресепшене в клинике было сказано, что будет готово в течение 2-2,5 месяцев, на сайте же было указано, что до 80 рабочих дней, не календарных, что уже противоречит их словам. Ну ладно, думаю, подождём. Но тут проходят уже все обещанные сроки в том числе и 80 дней и я обращаюсь в поддержку. Достаточно шаблонно мне отвечают, что задержка связана с поставкой реагентов и крайний срок это 23 декабря. Как вы понимаете 23 декабря никаких результатов не было…снова обращаюсь в поддержку, ответ генотека: «поменяли поставщиков реагентов и наладили регулярные поставки, поэтому больше задержек не будет, лаборатория подготовит результат до конца января» Естественно в конце января никаких результатов я не получила и сроки снова сдвинули до конца февраля якобы из за высокой нагрузки. Каждый месяц возникают какие то новые причины и каждый месяц меня кормят завтраками ! Дайте угадаю, в конце февраля, мне скажут, что будет готово в конце марта? Статус в личном кабинете при этом никак не сдвигается, мою днк даже не расшифровали. Прошло на минуточку 6 месяцев! Отвратительный сервис! Знала бы, обратилась бы в другое место, 5 раз бы уже все было готово. При этом шаблонный ответ организации «мы все понимаем, мы за точность результатов» Пол года ожидания, вместо заявленных 80 дней, интересно, при чем тут точность. Так то и год можно подождать, по вашей логике, чтоб точнее было. Видимо пора обращаться в суд