Вера
7
Вера
1
подписчик
0
подписок
601,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Золотое руно
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Маленький, уютный отельчик. Занимала одноместный номер. Все удобства, кондиционер в номере, холодильник, чисто, удобно, чай/кофе, печеньки/конфеты бесплатно. Местонахождение достаточно удобное. Доброжелательные сотрудники. Спасибо за прием!
Ахаус-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший, недорогой отель. Все удобства, чисто. Жила в 2-местном номере. Микроволновая печь, посуда на 2 человек, холодильник и чайник в номере. Можно покушать в кафе. Я правда, не успела этого сделать - там завтрак, обед и ужин по времени. Есть на этаже утюг, можно бесплатно погладить вещи. Единственный минус - нет кондиционера. Поэтому когда в первый раз зашла в номер было очень душно и запах влажности. Доброжелательные сотрудники.
Шашлычок
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шашлычок - просто замечательное кафе. Приятная атмосфера, 2 удрбных зала. А мясо просто изумительное. Квас очень вкусный, домашний. Доброжелательные сотрудники. Буду в Барнауле, обязательно схожу еще раз туда.
Хинкальцы
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шла мимо. 😊 Хорошо, что не прошла. Атмосфера приятная, уютненько. Маленький зальчик. 😊Обещали ожидание 20-25 минут, однако прождала минут 7. Блюда были не горячими. По мне так это хорошо. В жару нет желания ещё изнутри париться. Салат из хрустящих баклажан просто изумительный 👍👍. Долма тоже очень вкусная. Не на один зуб, но разрезать её нельзя, виноградный лист плотный, а начинка очень нежная. Резать - только раздавить. Поставила бы за это 4, но из-за салата не могу. Пиво фирменное, мягкое, но мозгам дает. 😁
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Понравился ресторанчик. Хотя цены там не особо низкие. Сидела на веранде. Приятная атмосфера. Вкусные блюда. Особенно понравился суп-пюре. Когда приеду в Самару, обязательно еще раз посещу ресторанчик.
Погости.ру на Алексеевской
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Замечательная миниатюрная гостиница. Очень доброжелательные сотрудники. Вкусные завтраки. Мне очень понравилась, если поеду еще раз на несколько дней в Москву, обязательно там остановлюсь и другим посоветую.
ЦирюльникЪ
Самара · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Красиво, уютно. Мастер маникюра Татьяна сделала замечательный японский маникюр. Вышла из салона с хорошим настроением и здоровыми ногтями!
Старый Томас
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютная атмосфера! Блюда выше всяких похвал! Повару огромный респект! Всё так вкусно, что даже самые простые блюда кажутся шедевральными!
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Впечатления отвратительные! Второй раз делаю заказ и второй раз отменяют. Причем, первый раз заказ отменили почти сразу. А второй раз - отмена была через час после оплаты. Я уже нигде не успевала сделать заказ. Никто мне внятно так и не объяснил по какой причине. Ладно 1 раз, но уже второй раз (1 марта и 14 марта). Говорят ингредиента какого-то не было. Так закупите! Время было - 2 недели прошло. Вообще впечатления отвратительные, настроение изгадили. Больше заказывать тут не буду. И другим не советую.
Rostic's
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Впечатления отвратительные! Не знаю уж кто в этом виноват Деливери или Rostic's, НО пусть сами разбираются в своих отношениях, а не портят клиентам настроение. Второй раз делаю заказ через Деливери и второй раз отменяют. Причем, первый раз заказ отменили почти сразу. А второй раз - отмена была через час после оплаты. Я уже нигде не успевала сделать заказ. Никто мне внятно так и не объяснил по какой причине. Ладно 1 раз, но уже второй раз (1 марта и 14 марта). Говорят ингредиента какого-то не было. Так закупите, время было - 2 недели прошло. Или уберите это блюдо из доступного. Вообще впечатления отвратительные, настроение изгадили. Больше заказывать тут не буду. И другим не советую.