Юлия Бурова
16
Юлия Бурова
4
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
43
паромная переправа Зелёный Бор
Россия · Пристань
Сохранить
Май 2026
Очень впечатляет. Я была на пароме в Финляндии, так вот этот ничем не хуже , разве что размером. Внутри не была, но снаружи очень понравилось. Грандиозно.
Секонд хенд
Солнечногорск · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
12 мая. 14.30 Закрыто. У меня был час, чтобы заскочить сюда. Искала определенные вещи. Специально ехала из-за города. И вот картина маслом : « закрыто, буду через час» Я в итоге набрала вещей у конкурентов.
Лоза
деревня Лопотово · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Невероятный выбор всего ! Такого ассортимента я не видела нигде ! Супер ! Молодцы !
Да!
Солнечногорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший чистый магазин , большой ассортимент. Растений много, сейчас посадочный сезон, это приятный бонус.
Пляж
Конаково · Пляж
Сохранить
Май 2026
Рай. Просто рай.
АриВет
деревня Кривцово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Очень внимательная доктор и не разводящая на деньги , спокойная, дала много информации, вобщем впечатления замечательные.
Лохматый БРО
Солнечногорск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Мне очень понравилось. Огромная парковка, отдельно стоящее яркое здание, приветливый и заботливый персонал, прекрасный чуткий мастер Екатерина, а результат выше всяких похвал, моя собака никогда не была такой пушистой,душистой и красивой, я в восторге. )))
Фламинго
деревня Обухово · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне больше всего нравится эта ветеринарная клиника. Тут заботливые врачи, есть аптека, парковка. Чисто, немноголюдно. Приемлемые цены. Процветания вам!
Жилищник Восточное Измайлово
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Какие же неприятные люди работают в 10 кабинете в этом Жилищнике ! Была там по поводу долга. Обстоятельства задолженности бывают разные, а эти разговаривают с вами о долге как будто вы у них лично заняли и не отдаете. Сразу. Заранее. Просто видя вас первый раз. И смотрят в монитор на ваш лицевой счёт со словами : «Уууууу…Как все запущено!» Вариантов смягчения приговора вам предложено не будет, а если вы сами дерзнете упомянуть о них, то в категоричной и высокомерной (пусть даже возможно и правомерной) форме вам будет отказано. Будет с радостной ухмылкой рассказано о постановлении 354, их главном козыре, в котором все ваши жалкие попытки уменьшить долг сведутся к нулю. Я как будто побывала на спектакле превосходства над людьми. Отвратительно.
Люче студио
Москва · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Студию выбирала не я, но с виду все было нормально. Оборудование Godox, маски Гобо по умолчанию. Два зала. Ну ок. Приехали за 15 мин. Никаких вывесок, указателей, просто советское здание, хорошо, хоть внизу женщина-консьерж направила, куда идти. Ну стойка ресепшен это просто одна из комнат, первая, узкая с бардаком на многочисленных полках. Никакого чая, кофе, воды нет. Админ Никита. Ребят, что не так с Никитами? Вроде и делает все, как положено, и вежливый, и адекватный. Но какой-то на своей волне. Я потом переспрашивала несколько девчонок, все подтвердили мои впечатления от Никит. Просила цветной свет - пошел,принёс откуда-то , просила маску гобо - опять ходил. А все заявлено внутри ! Просила свет выставить - «я не понимаю, что вы хотите» , показываю картинку как на сайте - возился сделал, при этом башка рефлектора чуть не грохнулась при закреплении, ага, думаю : «оборудование старое, держит плохо.» Ну так оно и было, оно медленно съезжало потом иногда… В итоге от оплаченного часа осталась половина, 26 минут прошло, пришлось продлевать , благо, за нами никого не было. В воскресенье между прочим) и теперь я понимаю, почему. Синхронизатор посередине съёмки сел ! Опять бегала к нему. В самом конце второго часа сел второй !!!! Правда, слава богу, дотянул , ну пару хороших кадров, конечно, пропало. Еще нет ни переносных ступенек , ни стремянки , лезла на журавль - рисковала жизнью. В целом ощущение такое, что детям отдали помещение , играйте в фотостудию. Конечно, не поеду туда больше.