Pavel Uryupin
7
Pavel Uryupin
1
подписчик
0
подписок
665,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Мидийное место
Ульяновск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Я первый раз в ресторане так быстро получал блюда, ребята красавчики. Том Ям отвал башки, и кальмары в чесночным соусе огонь! Смело могу сказать - стоит туда сходить)
Усадьба Самариных
село Приволжье · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Очень интересное место, не далеко дубовая роща, Волга тут выглядит очень необычно и величественно. Экскурсия в музее просто супер, обожаю когда энтузиасты ведут.
КПП Молодецкий Курган
село Жигули · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Просто сказочное место, и такое можно увидеть только зимой. С Воды курган еще величественней!
Ножи Дмитрия Демкова
Ворсма · Металлоизделия
Сохранить
Июнь 2025
Парень молодец, делает красивые интересные вещи, заточка и правда бритвенная)))
Десбо
Самара · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер, спасибо- я уже забыл как это когда у тебя на машине работает ручник
Штрудель
посёлок Придорожный · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место и селедка под шубой у ни очень достойная))
Самарский областной историко-краеведческий музей имени П. В. Алабина
Самара · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
С детства в нём не был, он круто изменился, мой сын там застрял на 3 часа, так интересно! И детям и взрослым. Очень крутые экспозиции и интерактив и сотрудники молодцы, всем рекомендую (особенно тем, кто как я, интересуется историей)
Государственная Третьяковская галерея, Третьяковка в Самаре
Самара · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Молодцы хорошее дело сделали, нужно ценить свою историю
Богатырская слобода
сельское поселение Жигули · Пристань
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто сказочное место, там русский дух, там Русью пахнет. Жалко только пристань с баней сгорели ( а так место оч располагает и виды на окрестности и У супругов просто 🔥
Дворик
село Курумоч · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята, это просто находка, мясо божественно, даже баранина, оценил товарищ, который долго жил в Казахстане- тает во рту!!! Когда еду мимо , всегда заезжаю. И солянка - рекомендую!!! Порции огромные! Короче армяне молодцы!