Н
Наталия Яковенко
Н
4
Наталия Яковенко
0
подписчиков
0
подписок
616,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Банк Открытие
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Безобразная работа сотрудника кассы! Были заранее заказаны дс , пришли в отделение банка , ответ кассира- денег нет , я их все раздала ! Как можно допускать такой непрофесссионализм в работе ?)
Mood nail bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Любимый салон , но придумали онлайн запись с кодом ( ранее была без кода) и система не работает ! Записаться самостоятельно невозможно, в салон не дозвониться, трубку не берут и не отвечают в переписке ... вот думаю , как же пробиться к мастеру и сделать маникюр ! Отработайте систему записи !
Mood nail bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Уже не первый год посещаю студию на тверская-ямская, все отлично ! Впервые записали меня на оружейный, т к моя мастер заболела . Студия прекрасная , приветливая администратор, соблюдены все стандарты чистоты ! Но мастер Милена разочаровала , покрытие сделано неаккуратно , не прекрашены кончики ногтей , т к цвет белый- все погрешности видны ( придётся возвращаться и корректировать покрытие к другому мастеру , чтобы руки радовали , как всегда после салона тверская-ямская! Теперь точно , только туда, без экспериментов !
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Студия рядом с работой, удобно! Периодически наращивают ресницы! Почитала отзывы и решила посетить данную студию , впереди отпуск! Попросила опытного мастера , получила инфо о материалах - по факту ужас ! Сразу начали щипать глаза, мастер очень медленно работает, делали пару попыток снять жжение вентилятором ... не помогало , в итоге через полтора часа попросила освободить глаза , глаза оказались красные оба! Попросила все снять ! Потрачено 2 часа времени , ресницы желанные не получила и надеюсь, что с глазами будет все в порядке ! Не советую и не рекомендую студию к посещению, одно из двух- либо некачественный материал в работе либо неквалифицированный мастер ( В подобной ситуации оказалась впервые !
Экспобанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2021
Не открываются вовремя, заставляя ждать на улице под дверью !очень долгое обслуживание ( персонал никуда не торопится и не напрягаться, такое ощущение, что в клиентах совершенно не заинтересованы !