Лиана
7
Лиана
1
подписчик
1
подписка
55,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
По Чесноку
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
К официанту и администратору претензий нет. Обслуживание отличное А вот к кухне большие претензии! Все блюда были холодными. Такое чувство что накидали в тарелку всё холодное со вчерашнего дня и даже не потрудились подогреть. И даже чай они заливают не кипятком а тёплой водой и он не может завариться как следует. Сюда больше не вернёмся. Цены поднимают, а качество еды оставляет желать лучшего.
Parfum Atelier
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Богатый выбор ароматов, приемлемая стоимость и внимательные и знающие своё дело девочки сотрудницы. Всё понравилось 😍
Учебный центр МГУТУ
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Мне все нравится пока. Прохожу курс специалист кадрового дела. Очень нравится подача материала преподавателя Светланы Талалаевой. Интересно и понятно. Также хочется отметить оперативную работу службы поддержки. Пока все было хорошо. Всегда на связи, всегда подскажут.
Шахерезада
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хожу в этот салон к подологу Елене Тюриной. Отличный специалист, профессионал своего дела, отзывчивая и приятная в общении девушка, без пафоса. Доверяю ей на все 💯. Недавно повредила сильно ноготь и тут она меня выручила и пришла на помощь , нашла окошечко и оказала помощь, несмотря на ее полную запись. Под ее руководством также работает специалист Наталья, тоже достойна внимания специалист во всех отношениях. Ибо Елена набирает только достойную команду)))
Гивико
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный ресторан. Все всегда было хорошо и надеюсь так и будет дальше.
Александровский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный сад
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Божественно. И этим все сказано.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный музей и прекрасный экскурсовод
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были в гостях в Санкт-Петербурге и данное заведение посещали два раза. В день отъезда и в день приезда. Оба раза все прошло отлично
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Уютный ресторан с отличной кухней . Все было вкусно. Обслуживание быстрое и персонал приветливый и тактичный. Все блюда были вкусными, также хочется отметить вкусный чай из базилика и ежевики . Планируем обязательно вернуться ещё раз!